Николай Басков рассказал о своем первом сексуальном опыте - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Николай Басков рассказал о своем первом сексуальном опыте - «Новости Дня» 16:55 Суббота 0 127
14-01-2017, 16:55

Николай Басков рассказал о своем первом сексуальном опыте - «Новости Дня»


Сегодня «золотой голос России» 40-летний Николай Басков по-прежнему завидный жених.
Ведь после развода со Светланой Шпигель в 2008 году ни одной женщине не удалось довести его до ЗАГСА. Сейчас певец вряд ли сможет сосчитать, сколько дам после жены побывало в его объятьях, зато он прекрасно помнит первую женщину, с которой он стал мужчиной.
Николай Басков в юности
В то время 15-летний Николай промышлял продажей косметики. Ее он поставлял представительницам древнейшей профессии, стоявшим на Тверской. Однажды, юный талант привез такой даме заказ на дом. Ей было лет 23-30. Она пребывала в хорошем расположении духа и поинтересовалась у симпатичного подростка, была ли у него женщина.
-Нет, раздевайся, сейчас всему научу, - скомандовала она, услышав отрицательный ответ.
Николай Басков с первой женой Светланой Шпигель
Новое занятие пришлось Баскову по душе, красотка знала как нравиться мужчинам и он неоднократно потом приходил за добавкой.
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, сейчас Николай Басков живет в гостевом браке с певицей Софии Кальчевой, однако влюбленные пока не спешат расписываться. Софии говорит, что ее пока и так все устраивает.
Николай Басков и Софи Кальчева

Сегодня «золотой голос России» 40-летний Николай Басков по-прежнему завидный жених. Ведь после развода со Светланой Шпигель в 2008 году ни одной женщине не удалось довести его до ЗАГСА. Сейчас певец вряд ли сможет сосчитать, сколько дам после жены побывало в его объятьях, зато он прекрасно помнит первую женщину, с которой он стал мужчиной. Николай Басков в юности В то время 15-летний Николай промышлял продажей косметики. Ее он поставлял представительницам древнейшей профессии, стоявшим на Тверской. Однажды, юный талант привез такой даме заказ на дом. Ей было лет 23-30. Она пребывала в хорошем расположении духа и поинтересовалась у симпатичного подростка, была ли у него женщина. -Нет, раздевайся, сейчас всему научу, - скомандовала она, услышав отрицательный ответ. Николай Басков с первой женой Светланой Шпигель Новое занятие пришлось Баскову по душе, красотка знала как нравиться мужчинам и он неоднократно потом приходил за добавкой. Редакция
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl