Первый канал объяснил, как эпизод «Шерлока» оказался в Сети до премьеры - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Первый канал объяснил, как эпизод «Шерлока» оказался в Сети до премьеры - «Новости Дня» 22:55 Понедельник 0 198
16-01-2017, 22:55

Первый канал объяснил, как эпизод «Шерлока» оказался в Сети до премьеры - «Новости Дня»


На Первом канале прокомментировали наделавший много шума в соцсетях скандал с утечкой одного из эпизодов сериала «Шерлок».
В пресс-службе телеканала заявили, что последняя серия четвертого сезона «Шерлока» на русском языке могла оказаться в интернете в результате вмешательства хакеров. Сейчас Первый канал совместно с BBC проводит расследование, чтобы установить источник утечки.
Первый канал: эпизод «Шерлока» выложили в интернет хакеры
Редакция "Новости Дня" напоминает, что эпизод «Шерлока» оказался в Сети 14 января, до того как его показали по телевидению в Великобритании и России. На российском ТВ эпизод должен был выйти в ночь с 15 на 16 января. Скандал спровоцировал множество шуток. Так, пользователи соцсетей пришли к выводу, что за утечкой эпизода стоит лично Владимир Путин и работающие на него хакеры.

На Первом канале прокомментировали наделавший много шума в соцсетях скандал с утечкой одного из эпизодов сериала «Шерлок». В пресс-службе телеканала заявили, что последняя серия четвертого сезона «Шерлока» на русском языке могла оказаться в интернете в результате вмешательства хакеров. Сейчас Первый канал совместно с BBC проводит расследование, чтобы установить источник утечки. Первый канал: эпизод «Шерлока» выложили в интернет хакеры Редакция
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl