Фото: starwars.com Появился тизер нового эпизода Звездных войн
Компания Disney представила двухминутный тизер-трейлер фильма Звездные войны. Эпизод IX: Восхождение Скайуокера.
Первый тизер к девятому эпизоду киносаги Звездные войны режиссера Джей Джей Абрамса появился в Сети 12 апреля.
Фильм будет называться The Rise Of Skywalker - Восхождение Скайуокера. Его премьера состоится 20 декабря 2019 года.
В первом двухминутном тизере показана одна из главных героинь Рей (Дейзи Ридли), Также в ролике присутствуют принцесса Лея, роль которой исполнила покойная Кэрри Фишер, робот C-3PO, Финн (Джон Бойега), Чубакка, дроиды C-3PO, BB-8 и даже Лендо Калриссиан (Билли Ди Уильямс), который ранее появлялся в оригинальной трилогии (V и VI эпизодах).
Напомним, съемки девятого эпизода Звездных войн начались 1 августа 2018 года в Лондоне.
Фанат Звездных войн создал яркий мега-трейлер саги
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
14
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
