Фото: кадр из видео В Сети появился фанатский трейлер всей саги Звездные войны
В итоге получился пятиминутный ролик, в котором затронуты главные фильмы фантастической эпопеи.
Актер и фанат Звездных войн Топер Грейс опубликовал мега-трейлер франшизы, который он и его друг Джефф Йоркс создали вместе. Об этом пишет The Mashable.
Они выпустили зрелищное видео, которое затрагивает все основные фильмы во вселенной Звездных войн. В итоге получился эпический пятиминутный трейлер.
Редактирование и монтаж в ролике сделаны очень удачно, итоге марафон Звездных войн выглядит очень привлекательным.
Ролик получился столь зрелищным, что за одни лишь сутки его просмотрели более 400 тысяч раз на YouTube-канале Lou's Cafe.
Ранее сообщалось, что стало известно о завершении съемок девятого эпизода фантастической саги Звездные войны.
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
