Фото: кадр из видео В Сети появился фанатский трейлер всей саги Звездные войны
В итоге получился пятиминутный ролик, в котором затронуты главные фильмы фантастической эпопеи.
Актер и фанат Звездных войн Топер Грейс опубликовал мега-трейлер франшизы, который он и его друг Джефф Йоркс создали вместе. Об этом пишет The Mashable.
Они выпустили зрелищное видео, которое затрагивает все основные фильмы во вселенной Звездных войн. В итоге получился эпический пятиминутный трейлер.
Редактирование и монтаж в ролике сделаны очень удачно, итоге марафон Звездных войн выглядит очень привлекательным.
Ролик получился столь зрелищным, что за одни лишь сутки его просмотрели более 400 тысяч раз на YouTube-канале Lou's Cafe.
Ранее сообщалось, что стало известно о завершении съемок девятого эпизода фантастической саги Звездные войны.
11:30
Воскресенье
0
6
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
2
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
