11 января вышел очередной выпуск программы Бориса Корчевникова «Прямой эфир», главным героем которого стал эпатажный артист Никита Джигурда.
По мнению Никиты, представители СМИ специально организовали это шоу, чтобы дискредитировать его в глазах общественности, сделать из него сумасшедшего и упечь в «дурку».
Джигурда говорит, что за участие в шоу канал «Россия 1» заплатил ему 600 тысяч рублей. За эти деньги мафия, с которой связаны организаторы программы, хотела «вывести его из игры», а потом снять со счета бывшей жены Никиты – Марины Анисиной 7 миллионов евро. Чтобы сорвать коварные планы мафиози, Джигурда специально начал нагло
себя вести и чуть не подрался с ведущим.
Никита Джигурда говорит, что Корчевников сам провоцировал драку
Хотя артист считает, что перед Корчевниковым изначально была поставлена задача
спровоцировать его на драку. Джигурда говорит, что из эфира вырезали момент, когда телеведущий срывает с него очки и кричит: «Пошел вон из студии!», при этом психиатр пытается заступиться за артиста.
- Это звучит фантастически и невероятно, но это так, - говорит Никита.
Борис Корчевников
Редакция "Новости Дня" напоминает, во время записи программы Никита Джигурда неоднократно позволял себе резкие высказывания в адрес ведущего Бориса Корчевникова и советовал ему «заткнуться». В определенный момент Корчевников не сдержался и несколько раз толкнул шоумена. На что Джигурда подставил щеки и начал кричать «Давай, щенок!», провоцируя ведущего на драку.
Никита Джигурда
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
