11 января вышел очередной выпуск программы Бориса Корчевникова «Прямой эфир», главным героем которого стал эпатажный артист Никита Джигурда.
По мнению Никиты, представители СМИ специально организовали это шоу, чтобы дискредитировать его в глазах общественности, сделать из него сумасшедшего и упечь в «дурку».
Джигурда говорит, что за участие в шоу канал «Россия 1» заплатил ему 600 тысяч рублей. За эти деньги мафия, с которой связаны организаторы программы, хотела «вывести его из игры», а потом снять со счета бывшей жены Никиты – Марины Анисиной 7 миллионов евро. Чтобы сорвать коварные планы мафиози, Джигурда специально начал нагло
себя вести и чуть не подрался с ведущим.
Никита Джигурда говорит, что Корчевников сам провоцировал драку
Хотя артист считает, что перед Корчевниковым изначально была поставлена задача
спровоцировать его на драку. Джигурда говорит, что из эфира вырезали момент, когда телеведущий срывает с него очки и кричит: «Пошел вон из студии!», при этом психиатр пытается заступиться за артиста.
- Это звучит фантастически и невероятно, но это так, - говорит Никита.
Борис Корчевников
Редакция "Новости Дня" напоминает, во время записи программы Никита Джигурда неоднократно позволял себе резкие высказывания в адрес ведущего Бориса Корчевникова и советовал ему «заткнуться». В определенный момент Корчевников не сдержался и несколько раз толкнул шоумена. На что Джигурда подставил щеки и начал кричать «Давай, щенок!», провоцируя ведущего на драку.
Никита Джигурда
11:30
Вторник
0
10
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
7
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
4
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
