Куда пропал Джигурда? - «Военные действия» » Новости Дня Сегодня
Куда пропал Джигурда? - «Военные действия» 20:00 Пятница 0 740
17-03-2017, 20:00

Куда пропал Джигурда? - «Военные действия»




В ряде СМИ появилась информация о том, что Джигурда не выходит на связь и не явился в пятницу на судебное заседание по делу о разводе. В связи с этим в соцсетях начали муссировать предположения, что он то ли задержан, то ли решил остаться на территории ДНР.


Но источник в парламенте Республики заявил, что актер Никита Джигурда покинул территорию Донецкой Народной Республики 16 марта, на территории ДНР его нет.



«Никита Джигурда покинул территорию Донецкой народной республики вчера. Он выехал через пограничный пункт Успенка. На территории ДНР его нет», — сказал собеседник агентства.



Так что загадочное молчание Никиты и его неявка на суд по разводу можно оценивать как очередную его пиар-акцию.


В ряде СМИ появилась информация о том, что Джигурда не выходит на связь и не явился в пятницу на судебное заседание по делу о разводе. В связи с этим в соцсетях начали муссировать предположения, что он то ли задержан, то ли решил остаться на территории ДНР. Но источник в парламенте Республики заявил, что актер Никита Джигурда покинул территорию Донецкой Народной Республики 16 марта, на территории ДНР его нет. «Никита Джигурда покинул территорию Донецкой народной республики вчера. Он выехал через пограничный пункт Успенка. На территории ДНР его нет», — сказал собеседник агентства. Так что загадочное молчание Никиты и его неявка на суд по разводу можно оценивать как очередную его пиар-акцию.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl