Депутат от Латвии Татьяна Жданок сообщила, что после нескольких туров выборов главы Европарламента, которые не принесли результатов, достигнута политическая сделка. Во вторник в четвертом туре гарантированно победит бывший еврокомиссар по вопросам промышленности и предпринимательству итальянец Антонио Таяни.
В свою очередь депутат Европарламента от Эстонии Яна Тоом заявила, что Италия является одной из самых спокойных стран по отношению к России и в связи с избранием Таяни курс по отношению к Москве может быть изменен.
Напомним, что еще в апреле 2014 года Таяни заявлял, что любое движение в сторону санкций несет убыток европейским компаниям и нужно быть осторожными, чтобы принимать решения о перекрытии инвестиционных и торговых отношений с Россией.
Санкции . Хроника событий
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
