«Фейковый телеканал» CNN смоделировал убийство Трампа на инаугурации - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
«Фейковый телеканал» CNN смоделировал убийство Трампа на инаугурации - «Новости Дня» 21:00 Четверг 0 176
19-01-2017, 21:00

«Фейковый телеканал» CNN смоделировал убийство Трампа на инаугурации - «Новости Дня»


Напомним, на своей первой пресс-конференции в новом качестве избранный президент США Дональд Трамп назвал CNN, распространивший информацию о компромате на него, «фейковым телеканалом» и не дал слово его журналисту.



Накануне инаугурации журналисты канала смоделировали убийство Трампа прямо во время инаугурации.



Они сообщили, что по Конституции, в случае гибели избранных президента и вице-президента президентские полномочия переходят спикер палаты представителей, а за ним следует временный председатель сената. Но если и они недееспособны, тогда обязанности президента исполняют министры, начиная с госсекретаря. Однако в данном случае кандидат Трампа на эту должность Рекс Тиллерсон еще не утвержден сенатом.



Но есть некий «дежурный преемник»,имя которого не разглашается. Он не присутствует на инаугурации и находится в это время под охраной.



Читайте материал: Американские эксперты оценили здоровье Трампа: 70 лет — опасный возраст




Напомним, на своей первой пресс-конференции в новом качестве избранный президент США Дональд Трамп назвал CNN, распространивший информацию о компромате на него, «фейковым телеканалом» и не дал слово его журналисту. Накануне инаугурации журналисты канала смоделировали убийство Трампа прямо во время инаугурации. Они сообщили, что по Конституции, в случае гибели избранных президента и вице-президента президентские полномочия переходят спикер палаты представителей, а за ним следует временный председатель сената. Но если и они недееспособны, тогда обязанности президента исполняют министры, начиная с госсекретаря. Однако в данном случае кандидат Трампа на эту должность Рекс Тиллерсон еще не утвержден сенатом. Но есть некий «дежурный преемник»,имя которого не разглашается. Он не присутствует на инаугурации и находится в это время под охраной. Читайте материал: Американские эксперты оценили здоровье Трампа: 70 лет — опасный возраст
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl