Полтавченко и Мутко прокатились в петербургском метро на поезде, посвященном Кубку конфедераций - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Полтавченко и Мутко прокатились в петербургском метро на поезде, посвященном Кубку конфедераций - «Новости Дня» 21:02 Четверг 0 162
19-01-2017, 21:02

Полтавченко и Мутко прокатились в петербургском метро на поезде, посвященном Кубку конфедераций - «Новости Дня»


Специальный состав, посвященный Кубку конфедераций, выпустили на пятую линию петербургской подземки. Первыми на поезде прокатились губернатор Петербурга Георгий Полтавченко, а также министр спорт Виталий Мутко, глава метрополитена Владимир Гарюгин, певец Василий Герелло в роли посла Петербурга на ЧМ-2018 и Вячеслав Малафеев.



Состав был подан на станцию «Крестовский остров», откуда делегация без остановок и в пустом вагоне проследовала до «Адмиралтейской», пишет «Фонтанка.ру».



Новый поезд будет курсировать в течение полугода.


Специальный состав, посвященный Кубку конфедераций, выпустили на пятую линию петербургской подземки. Первыми на поезде прокатились губернатор Петербурга Георгий Полтавченко, а также министр спорт Виталий Мутко, глава метрополитена Владимир Гарюгин, певец Василий Герелло в роли посла Петербурга на ЧМ-2018 и Вячеслав Малафеев. Состав был подан на станцию «Крестовский остров», откуда делегация без остановок и в пустом вагоне проследовала до «Адмиралтейской», пишет «Фонтанка.ру». Новый поезд будет курсировать в течение полугода.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl