Мишель и Барак Обама
Уже сегодня Барак Обама и его семья покинут Белый дом, в котором они провели последние восемь лет, и уступят свое место Дональду Трампу. Сначала семья Обамы отправится на отдых в Палм-Спринг, а потом Бараку, Мишель и их дочерям Саше и Малии предстоит переезд. Где же теперь будет жить звездное семейство?
Барак и Мишель Обама с детьми отныне будут проживать в районе Kalorama в Вашингтоне. Площадь нового дома семьи — 761 квадратный метр. В особняке, который был построен еще в 1928 году, есть девять спальных комнат, гостиная с камином, кухня и другие помещения. Ранее особняк был выставлен на рынок по цене в 5,3 миллиона долларов, но в мае прошлого года был снят с продажи.
Арендовать свое новое жилье Обама будет у Джона Локхарта, которому и принадлежит особняк. Сколько именно семья теперь уже бывшего президента США планирует прожить в своем новом доме — точно неизвестно, но минимум до тех пор, пока их 15-летняя дочь Саша закончит школу.
Новый дом семьи Барака Обамы
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
