Популярная блогерша Настя Ивлеева рассказала своим подписчикам о том, чем она занималась до того, как к ней пришла известность.
Ивлеева известна благодаря своим забавным и веселым роликам, которые она выкладывает на YouTube и в инстаграм, однако до прихода к ней популярности жизнь девушки была вовсе не так проста. Видеоблогерша рассказала, что во время учебы в вузе она поняла, что выбранная специальность ее совсем не привлекает. В 21 год девушка пошла работать в ночной клуб – там она в течение пяти лет занималась тем, что встречала гостей в качестве хостес. По словам Ивлеевой, в то время она «кайфовала», получая легкие деньги, а также познакомилась со многими «серьезными людьми». Но в какой-то момент такой образ жизни ей надоел – она начала менять места работы, нигде не находя себе дела по душе. Какое-то время девушка проработала в офисе, но оказалось, что это для нее «клетка и ад».
Блогерша Настя Ивлеева призналась, что работала в ночных клубах
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, что в поисках себя девушка в итоге приехала из Санкт-Петербурга в Москву, где долгое время пыталась участвовать в кастингах. При этом многие предложения она, по ее словам, упустила из-за стеснительности. В конце концов Ивлеева начала записывать видеоролики, которые быстро нашли своих зрителей.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
