Фийон: соглашение об ассоциации с Украиной было поспешным - «Новости дня»
Фийон: соглашение об ассоциации с Украиной было поспешным - «Новости дня» 17:01 Вторник 0 170
24-01-2017, 17:01

Фийон: соглашение об ассоциации с Украиной было поспешным - «Новости дня»


Фийон: соглашение об ассоциации с Украиной было поспешным - «Новости дня»

Подписав соглашение об ассоциации с Украиной, лидеры стран ЕС поторопились со своим решением, считает кандидат в президенты Франции от партии «Республиканцы» Франсуа Фийон.



«Я думаю, что ЕС поторопился с подписанием соглашения об ассоциации с Украиной. Что же касается тех, кто делал безответственные заявления о необходимости расширения НАТО, то мы подали ложные надежды, и настало время это признать», — заявил он.



Напомним, что ранее в Европарламенте было принято решение о переносе с 1 февраля на 3 апреля 2017 года рассмотрения вопроса о предоставлении безвизового режима для Украины.


Подписав соглашение об ассоциации с Украиной, лидеры стран ЕС поторопились со своим решением, считает кандидат в президенты Франции от партии «Республиканцы» Франсуа Фийон. «Я думаю, что ЕС поторопился с подписанием соглашения об ассоциации с Украиной. Что же касается тех, кто делал безответственные заявления о необходимости расширения НАТО, то мы подали ложные надежды, и настало время это признать», — заявил он. Напомним, что ранее в Европарламенте было принято решение о переносе с 1 февраля на 3 апреля 2017 года рассмотрения вопроса о предоставлении безвизового режима для Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl