
Кроме того, лидер французских правых назвал военное соперничество с Россией ошибкой Запада.
Лидер французской партии "Республиканцы" и кандидат в президенты Франсуа Фийон назвал безответственностью призывы европейских лидеров к интеграции Украины и Грузии.
— Я бы хотел напомнить о безответственных высказываниях тех, кто хотел вступления Грузии и Украины в НАТО. Надо просто признать, что ни Украина, ни Грузия не могут вступить в ЕС и в НАТО, — заявил он.
Кроме того, Фийон раскритиковал западные страны за ведение агрессивной политики в отношении России, подчеркнув, что военное соперничество с РФ является большой ошибкой.
— Всегда ли Запад был надёжным партнёром? Разве он не обманул Россию по Ливии, по Косово, по экономическому партнёрству с ЕС? Зачем нам нужно было развёртывать противоракетную оборону у российской границы? Мы допустили много ошибок, — пояснил политик.
11:30
Пятница
0
7
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
3
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
2
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
54
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
6
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
