
Предвыборная гонка во Франции начинает набирать новые обороты. Два сильнейших кандидата на пост президента Франции Марин Ле Пен и Франсуа Фийон продолжают соперничество и начитают говорить с народом совершенно откровенно, не утаивая те или иные проблемы.
Так, лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен сообщила народу о том, что Франции для успешного и продуктивного развития должна выйти из ЕС, как это сделала Великобритания. По ее мнению, Европейский союз тащит Францию ко дну со своими запретами и единым мнением на все проблемы и мировые ситуации.
Тем временем, по мнению члена партии «Союз за народное движение» Франсуа Фийона, экономика Франции находится под угрозой. «Мы обанкротившееся государство с долгом в 2,2 триллиона, 30 тысяч евро на каждого француза», — заявил Фийон в ходе своего визита на Корсику.
Кроме того, политик отметил, что государству может грозить судьба Испании, Италии, Португалии или же Греции.
С мнением Франсуа Фийона просто невозможно не согласиться. В последние несколько лет Франция терпит существенные убытки, которые, как ни странно, бьют в первую очередь по экономике страны. Миграционный кризис, санкционная война, социальные проблемы – все это является итогом неразумной политики европейских властей, которые думают не о благосостоянии своих стран, а о достижении своих, личных целей.
Что же, хотелось бы верить в то, что граждане Франции понимают это и на предстоящих выборах сделают правильный выбор, который в будущем изменит жизнь всего государства.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
