
Решением Ульяновского районного суда россиян, уже огражденных от поедания хамона, оградили и от информации о нем «,>в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства».,>
Российские власти много лет искали способ единения вновь созданной нации. В свое время советский народ предпочел избавиться от власти, которая его создала, – сейчас повторять эксперимент на тех же условиях было боязно. Воспитание гордости и самоуважения русского народа было чревато конфликтами с бывшими колониями, которые не в шутку решили, что они и есть метрополия. Наспех слепленная новая общность «российский народ» требовала новых скреп. Самой подходящей оказалась война с хамоном и пармезаном.
Эти две сущности своим происхождением, внешним видом, ароматом и вкусом вступали в явное противоречие с вечными ценностями, которые старались укоренить в возрождающейся империи. Ценности были просты и понятны: те, кто входит во Властную вертикаль и покорны Дарту Вейдеру, могут употреблять хамон и пармезан в количествах, соответствующих статусу. Те же, кто не смог или не захотел встроиться во Властную вертикаль, должны довольствоваться произрастающими на своем кусочке галактической земли редькой, брюквой, лебедой.
С помощью мощных галактических бульдозеров Властной вертикали почти удалось изолировать российский народ от опасных продуктов. Но Свободный мир, еще сопротивляющийся власти Дарта Вейдера, поручил рыцарю-джедаю, имеющему в интернете адрес: www.jamonshop.es, доставить части мятежного российского народа хамон или хотя бы сделать так, чтобы они не забыли как хамон выглядит.
Некоторое время казалось, что миссия выполнена, контакты налажены. Но в тот момент, когда Властная вертикаль готова была пойти на попятный и позволить своим гражданам есть что-то вкусное, беспощадная сторонница Дарта Вейдера из Ульяновского районного суда обнаружила www.jamonshop.es и сомкнула вокруг него кольцо Зла. Не только продажа хамона российскому народу, но и даже возможность полюбоваться на него на мониторе компьютера была жесточайшим образом запрещена. Интернет-провайдерам под угрозой полного истребления не оставалось ничего, кроме как подчиниться многочисленной армии дроидов и заблокировать доступ к www.jamonshop.es.
Но Свободный мир не прекратил попыток сохранить остатки сознания и самоуважения у российского народа. Он отправляет новых смельчаков-джедаев, предпринимающих отчаянные попытки освободить тех, кто запуган Вертикалью власти так, что готов питаться падающим с неба снегом. Не сдается и, казалось бы, побежденный www.jamonshop.es. Он разослал всем, кто его знает и помнит, инструкцию, как продолжить — пусть и с серьезным риском для жизни — смотреть и заказывать доставку хамона.
И пусть Дарт Вейдер говорит тем, кого ему временно удалось поработить: «Тебе не победить, со мной тёмная сила!». В мире испокон века оказывалось, что Светлая сторона силы побеждала Темную.
			
		
		
			
				11:30
				Воскресенье
			
			
				
				0
			
			
				
				490
			
		
		Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
	
			
		
		
			
				11:30
				Понедельник
			
			
				
				208
			
		
		Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм        
	
			
		
		
			
				11:30
				Понедельник
			
			
				
				221
			
		
		Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда        
	
			
		
		
			
				11:30
				Пятница
			
			
				
				499
			
		
		Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
	
			Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
			
		
		
			
				11:30
				Среда
			
			
				
				0
			
			
				
				1 514
			
		
		Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
		Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
	
