Путин назвал народ ключевым деятелем российской истории - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Путин назвал народ ключевым деятелем российской истории - «Новости дня» 05:01 Пятница 0 716
6-10-2017, 05:01

Путин назвал народ ключевым деятелем российской истории - «Новости дня»



В четверг Путин встретился с лауреатами всероссийского конкурса «Учитель года России-2017» в Государственном Кремлевском дворце. Принимавшие участие во встрече педагоги напомнили президенту, что несколько лет назад он, отвечая на соответствующий вопрос, сказал, что ключевым деятелем России является Александр III.



«Александр III — выдающийся деятель нашей страны, один из строителей нашего государства. У нас много было выдающихся деятелей. Знаете, так просто показать пальцем очень сложно. Вообще, самое главное действующее лицо — это народ, нужно углубляться в изучение, прежде всего, морально-этических качеств нашего народа. Там сила вся. Там основа основ», — сказал Путин, отвечая на вопрос о ключевом деятеле отечественной истории.



В ходе встречи президент поздравил учителей с профессиональным праздником, подняв бокал с шампанским. Также Путин сделал совместное фото с педагогами.


В четверг Путин встретился с лауреатами всероссийского конкурса «Учитель года России-2017» в Государственном Кремлевском дворце. Принимавшие участие во встрече педагоги напомнили президенту, что несколько лет назад он, отвечая на соответствующий вопрос, сказал, что ключевым деятелем России является Александр III. «Александр III — выдающийся деятель нашей страны, один из строителей нашего государства. У нас много было выдающихся деятелей. Знаете, так просто показать пальцем очень сложно. Вообще, самое главное действующее лицо — это народ, нужно углубляться в изучение, прежде всего, морально-этических качеств нашего народа. Там сила вся. Там основа основ», — сказал Путин, отвечая на вопрос о ключевом деятеле отечественной истории. В ходе встречи президент поздравил учителей с профессиональным праздником, подняв бокал с шампанским. Также Путин сделал совместное фото с педагогами.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl