До завтра ребенок будет находиться в реанимации; он прооперирован
Фото: botosaneanul.ro Из-за массовой госп
Жизни мальчик, получивший пулевое ранение в г. Днепр, ничего не угрожает. Он прооперирован в Днепропетровской областной детской клинической больнице, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" директор больницы Александр Хитрик.
"Врачи провели операцию, пулю изъято, состояние малыша – средней тяжести, его жизни уже ничего не угрожает", – сказал А. Хитрик.
Он также добавил, что до завтра ребенок будет находиться в реанимации.
Напомним, в Днепре, на улице 20 лет Победы, неизвестные . Ребенка с огнестрельным ранением левой половины грудной клетки вечером 23 января доставили в детскую больницу. Виновников происшествия устанавливают.
По данному факту следственным отделом Самарского отделения полиции г. Днепра открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).
По предварительным данным правоохранителей,
11:30
Воскресенье
0
15
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
23
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
10
Грязи больше, рыбы меньше: Урал пытается спасти реки от обмеления - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
13
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
