Add to Flipboard Magazine.
Переговоры по Сирии в Астане проходили сложно, но продуктивно, заявил глава российской делегации, спецпредставитель президента РФ по Сирии Александр Лаврентьев.
Как передает РИА Новости, он подчеркнул, что те усилия, которые на переговорах приложила российская сторона, привели к позитивным результатам, которые намерен учесть специальный посланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура.
Переговоры по урегулированию ситуации в Сирии проходили в Астане 23-24 января 2017 года. Их инициатором стал президент России Владимир Путин, который предложил создать в столице Казахстана дополнительную площадку сирийского мирного процесса помимо Женевы. Его предложение поддержали президенты Турции и Казахстана.
11:30
Пятница
0
115
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
236
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
545
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
230
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Недвижимость
11:30
Среда
0
613
«Казус Долиной» Верховный Суд разрешил, но сколько еще «вторичка» будет лечиться от потрясения? - «Недвижимость»
Теперь дело за прозрачными и жесткими правилами купли-продажи, которые еще предстоит сформировать
