Add to Flipboard Magazine.
Переговоры по Сирии в Астане проходили сложно, но продуктивно, заявил глава российской делегации, спецпредставитель президента РФ по Сирии Александр Лаврентьев.
Как передает РИА Новости, он подчеркнул, что те усилия, которые на переговорах приложила российская сторона, привели к позитивным результатам, которые намерен учесть специальный посланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура.
Переговоры по урегулированию ситуации в Сирии проходили в Астане 23-24 января 2017 года. Их инициатором стал президент России Владимир Путин, который предложил создать в столице Казахстана дополнительную площадку сирийского мирного процесса помимо Женевы. Его предложение поддержали президенты Турции и Казахстана.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
