Лаврентьев: астанинские переговоры были сложными, но продуктивными - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Лаврентьев: астанинские переговоры были сложными, но продуктивными - «Новости дня» 20:00 Вторник 0 266
24-01-2017, 20:00

Лаврентьев: астанинские переговоры были сложными, но продуктивными - «Новости дня»






Add to Flipboard Magazine.

Переговоры по Сирии в Астане проходили сложно, но продуктивно, заявил глава российской делегации, спецпредставитель президента РФ по Сирии Александр Лаврентьев.


Как передает РИА Новости, он подчеркнул, что те усилия, которые на переговорах приложила российская сторона, привели к позитивным результатам, которые намерен учесть специальный посланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура.


Переговоры по урегулированию ситуации в Сирии проходили в Астане 23-24 января 2017 года. Их инициатором стал президент России Владимир Путин, который предложил создать в столице Казахстана дополнительную площадку сирийского мирного процесса помимо Женевы. Его предложение поддержали президенты Турции и Казахстана.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Add to Flipboard Magazine. Переговоры по Сирии в Астане проходили сложно, но продуктивно, заявил глава российской делегации, спецпредставитель президента РФ по Сирии Александр Лаврентьев. Как передает РИА Новости, он подчеркнул, что те усилия, которые на переговорах приложила российская сторона, привели к позитивным результатам, которые намерен учесть специальный посланник ООН по Сирии Стаффан де Мистура. Переговоры по урегулированию ситуации в Сирии проходили в Астане 23-24 января 2017 года. Их инициатором стал президент России Владимир Путин, который предложил создать в столице Казахстана дополнительную площадку сирийского мирного процесса помимо Женевы. Его предложение поддержали президенты Турции и Казахстана.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 443 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl