11-летние школьницы впятером выбивали зубы сверстнице - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
11-летние школьницы впятером выбивали зубы сверстнице - «Новости дня» 20:01 Вторник 0 251
24-01-2017, 20:01

11-летние школьницы впятером выбивали зубы сверстнице - «Новости дня»






Add to Flipboard Magazine.

Полиция города Александров во Владимирской области проводит проверку по факту избиения 11-летней девочки.


Пятеро учениц одной из городских школ — ровесницы пострадавшей – избили девочку в подъезде соседнего с школой общежития. В результате ребенок с выбитыми зубами находится в больнице.


Все девочки, которые участвовали в избиении, установлены. Раньше они не попадали в поле зрение полиции, но после случившегося их поставят на учет в органы профилактики несовершеннолетних, сообщили ТАСС в УМВД по Владимирской области.


После того, как врачи подготовят заключение о тяжести нанесенных девочке повреждений, дело передадут в Следственный комитет.


Add to Flipboard Magazine. Полиция города Александров во Владимирской области проводит проверку по факту избиения 11-летней девочки. Пятеро учениц одной из городских школ — ровесницы пострадавшей – избили девочку в подъезде соседнего с школой общежития. В результате ребенок с выбитыми зубами находится в больнице. Все девочки, которые участвовали в избиении, установлены. Раньше они не попадали в поле зрение полиции, но после случившегося их поставят на учет в органы профилактики несовершеннолетних, сообщили ТАСС в УМВД по Владимирской области. После того, как врачи подготовят заключение о тяжести нанесенных девочке повреждений, дело передадут в Следственный комитет.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl