По Цельсию: Какой будет пятничная погода в Карелии - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
По Цельсию: Какой будет пятничная погода в Карелии - «Новости Дня» 08:00 Пятница 0 177
27-01-2017, 08:00

По Цельсию: Какой будет пятничная погода в Карелии - «Новости Дня»


Карельская погода вошла в очередную оттепель. Сегодня в республике, как и накануне, будет довольно-таки тепло, до + 2 градусов. В основном, нижняя температурная граница будет находиться у отметки в -3 градуса, и только на востоке Карелии будет холодней, до -6.



Сильный ветер все еще не уйдет – и сегодня предстоит справляться с порывами.



Зато метелей и снегопадов карельские синоптики не прогнозируют. Если снег и пойдет, то небольшой и только местами.



А в Петрозаводске сегодня -1…+1, слабый ветер, без осадков, но на дорогах – лед. О том, как будет менять погода на выходных, расскажем чуть позже.


Карельская погода вошла в очередную оттепель. Сегодня в республике, как и накануне, будет довольно-таки тепло, до 2 градусов. В основном, нижняя температурная граница будет находиться у отметки в -3 градуса, и только на востоке Карелии будет холодней, до -6. Сильный ветер все еще не уйдет – и сегодня предстоит справляться с порывами. Зато метелей и снегопадов карельские синоптики не прогнозируют. Если снег и пойдет, то небольшой и только местами. А в Петрозаводске сегодня -1… 1, слабый ветер, без осадков, но на дорогах – лед. О том, как будет менять погода на выходных, расскажем чуть позже.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl