Авдеевку удерживают на минимальном уровне подачи тепла - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Авдеевку удерживают на минимальном уровне подачи тепла - «Новости Дня» 00:01 Среда 0 160
1-02-2017, 00:01

Авдеевку удерживают на минимальном уровне подачи тепла - «Новости Дня»


Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил, что властям удается поддерживать минимальный уровень подачи тепла в объекты инфраструктуры обесточенного из-за обстрелов донбасского города Авдеевка.



По его словам, сейчас ситуация в городе полностью контролируемая, поддерживается минимальный уровень жизнедеятельности города: местная больница уже находится на альтернативном энергообеспечении, тяжелые больные были эвакуированы, учебный процесс в школах приостановлен.



Читайте материал: На Донбассе начался кошмар: бои у Авдеевки парализовали регион


Украинский кризис. Хроника событий

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил, что властям удается поддерживать минимальный уровень подачи тепла в объекты инфраструктуры обесточенного из-за обстрелов донбасского города Авдеевка. По его словам, сейчас ситуация в городе полностью контролируемая, поддерживается минимальный уровень жизнедеятельности города: местная больница уже находится на альтернативном энергообеспечении, тяжелые больные были эвакуированы, учебный процесс в школах приостановлен. Читайте материал: На Донбассе начался кошмар: бои у Авдеевки парализовали регион Украинский кризис. Хроника событий
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl