Грипп в Украине: на карантин закрыли 106 школ Киева - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Грипп в Украине: на карантин закрыли 106 школ Киева - «Украина» 18:31 Понедельник 0 507
4-02-2019, 18:31

Грипп в Украине: на карантин закрыли 106 школ Киева - «Украина»



Фото: bug.org.ua Грипп в Украине набирает силу

Частично или полностью приостановлен учебный процесс в 106 школах Киева из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ.



В Киеве из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ приостановлен учебный процесс в 106 школах. В частности, в 89 из них полностью прекратили обучение, а в 17 - частично, сообщает в понедельник, 4 февраля, пресс-служба мэрии.



"Руководители учебных заведений могут полностью или покласово приостанавливать учебный процесс при отсутствии 20% от общего числа учащихся из-за заболевания гриппом и ОРВИ", - отметил первый заместитель председателя КГГА Николай Поворозник.



По его словам, в Киеве показатель заболеваемости гриппом и ОРВИ ниже эпидемического порога на 43,2%. Интенсивность эпидемического процесса находится на уровне, характерном для этого периода года.



"Всего в столице наблюдается рост заболеваемости гриппом и ОРВИ на 3,1%, который произошел за счет детей. Из всех заболевших на прошлой неделе, 62,2% - дети", - доложил чиновник.




Фото: bug.org.ua Грипп в Украине набирает силу Частично или полностью приостановлен учебный процесс в 106 школах Киева из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ. В Киеве из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ приостановлен учебный процесс в 106 школах. В частности, в 89 из них полностью прекратили обучение, а в 17 - частично, сообщает в понедельник, 4 февраля, пресс-служба мэрии.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl