Оформлять билеты на электрички стало проще - «Новости дня»
Оформлять билеты на электрички стало проще - «Новости дня» 00:00 Четверг 0 157
2-02-2017, 00:00

Оформлять билеты на электрички стало проще - «Новости дня»


Оформлять билеты на электрички стало проще - «Новости дня»

С сегодняшнего дня пассажиры могут пользоваться услугой оформления электронных билетов на пригородные поезда посредством мобильного приложения «Пригород». Об этом сообщили в ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

Через приложение пассажиры могут оформлять не только электронные билеты на пригородный поезд за полную стоимость, но и билеты на детей, а также квитанции на провоз велосипедов, животных и ручной клади. Кроме того, в приложении есть расписание и информация о стоимости проезда. Также можно воспользоваться личным кабинетом, просмотреть список самых используемых маршрутов и историю покупок билетов.

Купленные документы отправляются на электронную почту пассажира, которая указывается во время регистрации в приложении.

Распечатывать билет пассажиру не нужно, а стоит лишь сохранить его на телефоне после покупки, и открыть его можно будет даже при отсутствии доступа к интернету. Приобрести проездной можно за неделю до поездки. При проходе через турникет следует приложить телефон к устройству считывания, а затем пройти на посадку. В пути следования билет нужно предъявить кассиру на экране мобильного устройства и паспорт.


С сегодняшнего дня пассажиры могут пользоваться услугой оформления электронных билетов на пригородные поезда посредством мобильного приложения «Пригород». Об этом сообщили в ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания». Через приложение пассажиры могут оформлять не только электронные билеты на пригородный поезд за полную стоимость, но и билеты на детей, а также квитанции на провоз велосипедов, животных и ручной клади. Кроме того, в приложении есть расписание и информация о стоимости проезда. Также можно воспользоваться личным кабинетом, просмотреть список самых используемых маршрутов и историю покупок билетов. Купленные документы отправляются на электронную почту пассажира, которая указывается во время регистрации в приложении. Распечатывать билет пассажиру не нужно, а стоит лишь сохранить его на телефоне после покупки, и открыть его можно будет даже при отсутствии доступа к интернету. Приобрести проездной можно за неделю до поездки. При проходе через турникет следует приложить телефон к устройству считывания, а затем пройти на посадку. В пути следования билет нужно предъявить кассиру на экране мобильного устройства и паспорт.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl