С помощью Е-карты можно стало покупать билеты на пригородные поезда - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
С помощью Е-карты можно стало покупать билеты на пригородные поезда - «Новости Дня» 10:56 Четверг 0 188
12-01-2017, 10:56

С помощью Е-карты можно стало покупать билеты на пригородные поезда - «Новости Дня»


ОАО «Свердловская пригородная компания» установила в пригородных железнодорожных кассах специальные устройства. С помощью них граждане могут купить билет на электричку, воспользовавшись Е-картой. Устройства считывают данные с электронной транспортной карты и оплачивают проезд не только в городском общественном транспорте, но и в пригородных поездах.



Как сообщают в пресс-службе компании, купить билет на электричку с помощью Е-карты на данный момент можно в пригородных кассах на станциях Екатеринбург-Пассажирский, Кольцово, о.п. ВИЗ, о.п. Первомайская, о.п. Шарташ. Здесь же можно пополнить баланс Е-карты.



ОАО «Свердловская пригородная компания» активно развивает электронные пассажирские сервисы. Ранее появилась возможность купить билет на электричку через терминалы самообслуживания на вокзалах, на сайте компании, а также через мобильное приложение «Пригород».


ОАО «Свердловская пригородная компания» установила в пригородных железнодорожных кассах специальные устройства. С помощью них граждане могут купить билет на электричку, воспользовавшись Е-картой. Устройства считывают данные с электронной транспортной карты и оплачивают проезд не только в городском общественном транспорте, но и в пригородных поездах. Как сообщают в пресс-службе компании, купить билет на электричку с помощью Е-карты на данный момент можно в пригородных кассах на станциях Екатеринбург-Пассажирский, Кольцово, о.п. ВИЗ, о.п. Первомайская, о.п. Шарташ. Здесь же можно пополнить баланс Е-карты. ОАО «Свердловская пригородная компания» активно развивает электронные пассажирские сервисы. Ранее появилась возможность купить билет на электричку через терминалы самообслуживания на вокзалах, на сайте компании, а также через мобильное приложение «Пригород».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl