
Сбербанк установил специальные картридеры для пополнения Е-карты еще на 36 банкоматах в Екатеринбурге. Планируется, что до середины ноября сервис будет доступен более чем на 60 устройствах самообслуживания.
«По нашим данным чаще всего екатеринбуржцы вносят денежные средства на транспортные карты с помощью банкомата на станции метро «Площадь 1905 года». Ежемесячно примерно четверть операций на пополнение Е-карт через банкоматы совершается с помощью этого устройства. Вторым по популярности является банкомат на станции метро «Чкаловская», третьим - банкомат на станции метро «Геологическая», - рассказывает управляющий Свердловским отделением Сбербанка Михаил Кисель. - Услуга пользуется популярностью у горожан. В наших целях - увеличить количество устройств с таким функционалом, чтобы жители города могли пополнять свои транспортные карты, находясь в любом районе города».
Напомним, устройства самообслуживания с удобным сервисом пополнения Е-карты в настоящее время действуют на восьми станциях метро («Площадь 1905 года», «Геологическая», «Ботаническая», «Чкаловская», «Динамо», «Космонавтов», «Уральская», «Уралмаш»), в пяти торговых центрах («Гринвич», «Мегаполис», «Алатырь», «Ботаника Молл», «Глобус»), в крупнейших вузах города, таких как Уральский федеральный университет (УрФУ), Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ), Уральский государственный лесотехнический университет (УГЛТУ) и Уральская государственная юридическая академия (УрГЮА), а также в некоторых офисах Сбербанка.
Для взноса наличных необходимо выбрать в меню пункт «Оплатить наличными», вставить карту в специальный держатель, отмеченный знакомым логотипом Е-карты. Затем выбрать вкладку «Другие категории» -«Транспортная карта» - «Е-карта-пополнение» и следовать инструкциям на экране. Пополнить Е-карту можно и с банковской карты. Для этого нужно вставить карту банка в устройство, ввести пин-код, затем выбрать в меню пункт «Информация и сервисы» - «Региональные услуги», перейти в раздел «Другие категории» - «Транспортная карта» - «Е-карта-пополнение» и следовать инструкциям на экране.
Отметим, что услуга бесплатная, комиссия при пополнении Е-карты не взимается.
11:30
Воскресенье
0
7
Машинная дойка: Автомобилисты — любимая властями статья пополнения бюджета - «Авто»
Въезд в некоторые районы мегаполисов может вскоре стать платным
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
