Сбербанк - Пополнить Е-карту можно будет в каждом районе Екатеринбурга - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Сбербанк - Пополнить Е-карту можно будет в каждом районе Екатеринбурга - «Новости Банков» 20:00 Воскресенье 0 713
5-11-2017, 20:00

Сбербанк - Пополнить Е-карту можно будет в каждом районе Екатеринбурга - «Новости Банков»


Сбербанк - Пополнить Е-карту можно будет в каждом районе Екатеринбурга - «Новости Банков»

Сбербанк установил специальные картридеры для пополнения Е-карты еще на 36 банкоматах в Екатеринбурге. Планируется, что до середины ноября сервис будет доступен более чем на 60 устройствах самообслуживания.


«По нашим данным чаще всего екатеринбуржцы вносят денежные средства на транспортные карты с помощью банкомата на станции метро «Площадь 1905 года». Ежемесячно примерно четверть операций на пополнение Е-карт через банкоматы совершается с помощью этого устройства. Вторым по популярности является банкомат на станции метро «Чкаловская», третьим - банкомат на станции метро «Геологическая», - рассказывает управляющий Свердловским отделением Сбербанка Михаил Кисель. - Услуга пользуется популярностью у горожан. В наших целях - увеличить количество устройств с таким функционалом, чтобы жители города могли пополнять свои транспортные карты, находясь в любом районе города».



Напомним, устройства самообслуживания с удобным сервисом пополнения Е-карты в настоящее время действуют на восьми станциях метро («Площадь 1905 года», «Геологическая», «Ботаническая», «Чкаловская», «Динамо», «Космонавтов», «Уральская», «Уралмаш»), в пяти торговых центрах («Гринвич», «Мегаполис», «Алатырь», «Ботаника Молл», «Глобус»), в крупнейших вузах города, таких как Уральский федеральный университет (УрФУ), Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ), Уральский государственный лесотехнический университет (УГЛТУ) и Уральская государственная юридическая академия (УрГЮА), а также в некоторых офисах Сбербанка.



Для взноса наличных необходимо выбрать в меню пункт «Оплатить наличными», вставить карту в специальный держатель, отмеченный знакомым логотипом Е-карты. Затем выбрать вкладку «Другие категории» -«Транспортная карта» - «Е-карта-пополнение» и следовать инструкциям на экране. Пополнить Е-карту можно и с банковской карты. Для этого нужно вставить карту банка в устройство, ввести пин-код, затем выбрать в меню пункт «Информация и сервисы» - «Региональные услуги», перейти в раздел «Другие категории» - «Транспортная карта» - «Е-карта-пополнение» и следовать инструкциям на экране.



Отметим, что услуга бесплатная, комиссия при пополнении Е-карты не взимается.


Сбербанк установил специальные картридеры для пополнения Е-карты еще на 36 банкоматах в Екатеринбурге. Планируется, что до середины ноября сервис будет доступен более чем на 60 устройствах самообслуживания. «По нашим данным чаще всего екатеринбуржцы вносят денежные средства на транспортные карты с помощью банкомата на станции метро «Площадь 1905 года». Ежемесячно примерно четверть операций на пополнение Е-карт через банкоматы совершается с помощью этого устройства. Вторым по популярности является банкомат на станции метро «Чкаловская», третьим - банкомат на станции метро «Геологическая», - рассказывает управляющий Свердловским отделением Сбербанка Михаил Кисель. - Услуга пользуется популярностью у горожан. В наших целях - увеличить количество устройств с таким функционалом, чтобы жители города могли пополнять свои транспортные карты, находясь в любом районе города». Напомним, устройства самообслуживания с удобным сервисом пополнения Е-карты в настоящее время действуют на восьми станциях метро («Площадь 1905 года», «Геологическая», «Ботаническая», «Чкаловская», «Динамо», «Космонавтов», «Уральская», «Уралмаш»), в пяти торговых центрах («Гринвич», «Мегаполис», «Алатырь», «Ботаника Молл», «Глобус»), в крупнейших вузах города, таких как Уральский федеральный университет (УрФУ), Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ), Уральский государственный лесотехнический университет (УГЛТУ) и Уральская государственная юридическая академия (УрГЮА), а также в некоторых офисах Сбербанка. Для взноса наличных необходимо выбрать в меню пункт «Оплатить наличными», вставить карту в специальный держатель, отмеченный знакомым логотипом Е-карты. Затем выбрать вкладку «Другие категории» -«Транспортная карта» - «Е-карта-пополнение» и следовать инструкциям на экране. Пополнить Е-карту можно и с банковской карты. Для этого нужно вставить карту банка в устройство, ввести пин-код, затем выбрать в меню пункт «Информация и сервисы» - «Региональные услуги», перейти в раздел «Другие категории» - «Транспортная карта» - «Е-карта-пополнение» и следовать инструкциям на экране. Отметим, что услуга бесплатная, комиссия при пополнении Е-карты не взимается.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl