В 2017 году в Челябинской области пройдет 76 избирательных кампаний – в основном, предстоят довыборы депутатов сельских и городских поселений, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«В текущем году на Южном Урале пройдет 76 избирательных кампаний, на которых будет распределено 136 мандатов. В ближайшее время в Челябинске состоится региональный политсовет, на котором будет дан старт предварительному голосованию», – сообщил секретарь областного отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш.
«Для нас эти избирательные кампании имеют большое значение, так как мы рассчитываем на то, что их результаты станут отражением той работы по исправлению ошибок, которую мы проводим в этом году», – добавил он, имея в виду «недостаточно высокий результат за партию на выборах в Госдуму».
Он уточнил, что приоритетной задачей единороссы видят победу «ЕР» на всех предстоящих выборах.
«Считаю, что первостепенной задачей на 2017 год вместе с реализацией новых партийных проектов является усиление работы проектов "Управдом" и "Народный контроль". Нужно помочь жителям каждого многоквартирного дома разобраться, как и куда используются их средства, потраченные на платежи за коммунальные услуги, добиться, чтобы без согласия граждан они не расходовались. Мы должны помочь жителям следить за качеством ремонта и отстаивать свои интересы, если потребуется, то и в судах», – отметил руководитель Межрегиональный координационный совет «ЕР» по Челябинской и Курганской областям Анатолий Литовченко.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
