Открыто признали: Пентагон заявил о намерении превзойти Россию в обычных вооружениях - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Открыто признали: Пентагон заявил о намерении превзойти Россию в обычных вооружениях - «Новости дня» 11:06 Пятница 0 627
24-02-2017, 11:06

Открыто признали: Пентагон заявил о намерении превзойти Россию в обычных вооружениях - «Новости дня»




Начальник объединенного комитета начальников штабов США генерал Джозеф Данфорд, выступая на конференции Брукингского института в Вашингтоне, заявил о необходимости добиться преимущества над Россией в области обычных вооружений.



Он также отметил действия России по развитию своих ядреных сил, морских вооружений и кибер-возможностей, передает «Интерфакс».



По его словам, сейчас Россия проводит такие операции, «которых США не видели с тех пор, как он, Данфорд, был капитаном корабля в середине 80-х».



Недавно Данфорд встречался в Баку с начальником Генштаба ВС России Валерием Герасимовым. Как сообщалось, военные руководители договорились о мерах по снижению напряженности между двумя странами.


Начальник объединенного комитета начальников штабов США генерал Джозеф Данфорд, выступая на конференции Брукингского института в Вашингтоне, заявил о необходимости добиться преимущества над Россией в области обычных вооружений. Он также отметил действия России по развитию своих ядреных сил, морских вооружений и кибер-возможностей, передает «Интерфакс». По его словам, сейчас Россия проводит такие операции, «которых США не видели с тех пор, как он, Данфорд, был капитаном корабля в середине 80-х». Недавно Данфорд встречался в Баку с начальником Генштаба ВС России Валерием Герасимовым. Как сообщалось, военные руководители договорились о мерах по снижению напряженности между двумя странами.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl