Трамп о войне с КНДР: Это то, что может произойти | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Трамп о войне с КНДР: Это то, что может произойти | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 11:02 Пятница 0 734
8-09-2017, 11:02

Трамп о войне с КНДР: Это то, что может произойти | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Военная операция США против Северной Кореи в ответ на угрозы и ядерные испытания возможна. Об этом в четверг на совместной пресс-конференции с эмиром Кувейта Сабахом аль-Ахмедом аль-Джабером ас-Сабахом заявил президент США Дональд Трамп, передает ТАСС.



«Это не неизбежно, ничто не неизбежно. Нам нужно будет изучить все детали, факты. Я бы предпочел не идти военным путем, но это то, что может произойти», сказал президент США.



«Надеюсь, нам не придется применять силу против Северной Кореи. Однако если это произойдет, это будет очень печальным днем для Северной Кореи», — добавил Трамп.



11 августа Трамп заявил о готовности войск к военному ответу КНДР



Ранее председатель Объединенного комитета начальников штабов ВС США генерал Джозеф Данфорд заявил, что военная операция против КНДР может начаться в случае неудачного исхода переговоров и провала санкций.


Военная операция США против Северной Кореи в ответ на угрозы и ядерные испытания возможна. Об этом в четверг на совместной пресс-конференции с эмиром Кувейта Сабахом аль-Ахмедом аль-Джабером ас-Сабахом заявил президент США Дональд Трамп, передает ТАСС. «Это не неизбежно, ничто не неизбежно. Нам нужно будет изучить все детали, факты. Я бы предпочел не идти военным путем, но это то, что может произойти», сказал президент США. «Надеюсь, нам не придется применять силу против Северной Кореи. Однако если это произойдет, это будет очень печальным днем для Северной Кореи», — добавил Трамп. 11 августа Трамп заявил о готовности войск к военному ответу КНДР Ранее председатель Объединенного комитета начальников штабов ВС США генерал Джозеф Данфорд заявил, что военная операция против КНДР может начаться в случае неудачного исхода переговоров и провала санкций.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl