Все идет по плану: тарифы на ЖКХ растут без превышения графика - «Керчь» » Новости Дня Сегодня
Все идет по плану: тарифы на ЖКХ растут без превышения графика - «Керчь» 21:07 Пятница 0 822
24-02-2017, 21:07

Все идет по плану: тарифы на ЖКХ растут без превышения графика - «Керчь»


Все идет по плану: тарифы на ЖКХ растут без превышения графика - «Керчь»


Рост тарифов на коммунальные услуги в Крыму с начала 2017 года не превысил запланированный уровень.

Об этом сообщила председатель Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Нина ЗОТОВИЧ в ходе очередного совещания правительства республики с главами муниципальных образований региона, передает пресс-служба Госкомцен РК.

Комментируя поступившие обращения граждан на «горячую линию» Совета министров РК по вопросам повышения тарифов, Нина ЗОТОВИЧ пояснила, что тарифы для населения на услуги водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения и газоснабжения установлены в соответствии с Планом изменения цен (тарифов) для потребителей в Республике Крым и городе Севастополе на 2014-2017 гг.

«Мы проанализировали все поступившие обращения в части установления тарифов выше норматива. Среди обращений по тарифу на тепло для ГУП «Крымтеплокоммунэнерго» есть территории – Керчь, Судак, Феодосия – где второго повышения в 2017 году уже не будет. Мы направили индивидуальные ответы каждому – ни в одном случае нет превышения утвержденного графика», – пояснила Нина ЗОТОВИЧ.

При этом она обратила внимание участников совещания на то, что первую жалобу на некорректно начисленный платеж за коммунальную услугу необходимо направить в адрес поставщика услуги.


Рост тарифов на коммунальные услуги в Крыму с начала 2017 года не превысил запланированный уровень. Об этом сообщила председатель Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Нина ЗОТОВИЧ в ходе очередного совещания правительства республики с главами муниципальных образований региона, передает пресс-служба Госкомцен РК. Комментируя поступившие обращения граждан на «горячую линию» Совета министров РК по вопросам повышения тарифов, Нина ЗОТОВИЧ пояснила, что тарифы для населения на услуги водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения и газоснабжения установлены в соответствии с Планом изменения цен (тарифов) для потребителей в Республике Крым и городе Севастополе на 2014-2017 гг. «Мы проанализировали все поступившие обращения в части установления тарифов выше норматива. Среди обращений по тарифу на тепло для ГУП «Крымтеплокоммунэнерго» есть территории – Керчь, Судак, Феодосия – где второго повышения в 2017 году уже не будет. Мы направили индивидуальные ответы каждому – ни в одном случае нет превышения утвержденного графика», – пояснила Нина ЗОТОВИЧ. При этом она обратила внимание участников совещания на то, что первую жалобу на некорректно начисленный платеж за коммунальную услугу необходимо направить в адрес поставщика услуги.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl