
Рост тарифов на коммунальные услуги в Крыму с начала 2017 года не превысил запланированный уровень.
Об этом сообщила председатель Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Нина ЗОТОВИЧ в ходе очередного совещания правительства республики с главами муниципальных образований региона, передает пресс-служба Госкомцен РК.
Комментируя поступившие обращения граждан на «горячую линию» Совета министров РК по вопросам повышения тарифов, Нина ЗОТОВИЧ пояснила, что тарифы для населения на услуги водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения и газоснабжения установлены в соответствии с Планом изменения цен (тарифов) для потребителей в Республике Крым и городе Севастополе на 2014-2017 гг.
«Мы проанализировали все поступившие обращения в части установления тарифов выше норматива. Среди обращений по тарифу на тепло для ГУП «Крымтеплокоммунэнерго» есть территории – Керчь, Судак, Феодосия – где второго повышения в 2017 году уже не будет. Мы направили индивидуальные ответы каждому – ни в одном случае нет превышения утвержденного графика», – пояснила Нина ЗОТОВИЧ.
При этом она обратила внимание участников совещания на то, что первую жалобу на некорректно начисленный платеж за коммунальную услугу необходимо направить в адрес поставщика услуги.
11:30
Понедельник
0
0
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
0
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
0
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
