
Сегодня, 1 января в Крыму повышается стоимость проезда в железнодорожном транспорте.
Об этом информирует пресс-служба «Крымской железной дороги».
«В соответствии с решением Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым, на Федеральном государственном унитарном предприятии «Крымская железная дорога» с 01.01.2017 вводится тариф для населения в размере 1 руб. 40 коп. за 1 пасс/км на перевозку пассажиров железнодорожным транспортом в пригородном сообщении по территории Республики Крым на 2017 год», – говорится в сообщении.
Стоимость билета по направлению «Керчь-Джанкой» выросла до 267 рублей 40 копеек, по направлению «Керчь – Феодосия» до 149 рублей 80 копеек.
Подробно со стоимостью билетов можно ознакомиться на сайте предприятия.
11:30
Вторник
0
7
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
3
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
1
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
3
Магия «белых списков»: После мессенджеров власть пожелала навести порядок и среди волонтеров СВО - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
2
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
