Решением Арбитражного суда г. Москвы от 30.01.2017 по делу № А40-189455/16-177-164Б ООО Страховая компания "Универс-Гарант" признано несостоятельным (банкротом), и в отношении данной организации открыто конкурсное производство.
Напомним, ранее судебные инстанции Арбитражного суда Москвы признали законным и обоснованным приказ Ростуризма об исключении из Единого федерального реестра туроператоров, имевших финансовое обеспечение, представленное СК «Универс-Гарант», в связи с отзывом Банком России лицензии у данного страховщика.
Из Единого федерального реестра туроператоров было исключено 119 компаний выездного туризма, застрахованных в ООО СК «Универс-гарант». Еще 26 лишились права отправлять туристов за рубеж, но сохранили возможность продолжить работу в сфере внутреннего и въездного туризма.
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
5
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
9
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
4
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
