Каратели перекрыли трассу Донецк — Мариуполь - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Каратели перекрыли трассу Донецк — Мариуполь - «Новости дня» 20:02 Воскресенье 0 675
26-02-2017, 20:02

Каратели перекрыли трассу Донецк — Мариуполь - «Новости дня»




Организаторы блокады Донбасса перекрыли трассу Донецк-Волноваха-Мариуполь. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Верховной Рады Семен Семенченко.



«Только что штаб блокады торговли с оккупантами сообщил об открытии первого редута на Мариупольском направлении. Задание гарнизона нового редута „соловейко“ — перекрытие трафика контрабанды, контрафакта и торговли с оккупантами по линии Донецк-Волноваха-Мариуполь», — написал он.



Блокпост «блокадников» расположился в районе Новотроицкого. Ветераны «АТО» ведут инженерное оборудование местности и готовят «мобильные группы» для «розыска» на трассах.



Ранее вице-премьер-министр Украины Павел Розенко заявил, что блокада железнодорожного сообщения между Донбассом может быть элементом «гибридной войны» против Украины, экс-гауляйтер «Луганской области», замминистра по делам «оккупированных» территорий Георгий Тука считает, что блокада Донбасса обернется колоссальными проблемами в экономике Украины, а премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что блокада негативно отразится на гражданах Украины.



В свою очередь депутат Украины Владимир Парасюк, являющийся одним из участников блокады заявил, что если в результате блокады Донбасса на Украине начнутся, обещанные правительством веерные отключения электроэнергии, то «штаб блокады» перейдет к следующему шагу — начнутся захваты энергообеспечивающих предприятий.


Организаторы блокады Донбасса перекрыли трассу Донецк-Волноваха-Мариуполь. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Верховной Рады Семен Семенченко. «Только что штаб блокады торговли с оккупантами сообщил об открытии первого редута на Мариупольском направлении. Задание гарнизона нового редута „соловейко“ — перекрытие трафика контрабанды, контрафакта и торговли с оккупантами по линии Донецк-Волноваха-Мариуполь», — написал он. Блокпост «блокадников» расположился в районе Новотроицкого. Ветераны «АТО» ведут инженерное оборудование местности и готовят «мобильные группы» для «розыска» на трассах. Ранее вице-премьер-министр Украины Павел Розенко заявил, что блокада железнодорожного сообщения между Донбассом может быть элементом «гибридной войны» против Украины, экс-гауляйтер «Луганской области», замминистра по делам «оккупированных» территорий Георгий Тука считает, что блокада Донбасса обернется колоссальными проблемами в экономике Украины, а премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что блокада негативно отразится на гражданах Украины. В свою очередь депутат Украины Владимир Парасюк, являющийся одним из участников блокады заявил, что если в результате блокады Донбасса на Украине начнутся, обещанные правительством веерные отключения электроэнергии, то «штаб блокады» перейдет к следующему шагу — начнутся захваты энергообеспечивающих предприятий.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl