Хакеры Fancy Bears «слили» доклад о допинге в США - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Хакеры Fancy Bears «слили» доклад о допинге в США - «Новости дня» 20:03 Воскресенье 0 747
26-02-2017, 20:03

Хакеры Fancy Bears «слили» доклад о допинге в США - «Новости дня»




USADA в официальном заявлении подтвердило, что готовило доклад относительно лечения спорстменов, связанных с проектом Nike Oregon. Доклад готовился по запросу медицинского надзорного ведомства штата и касался, в частности, физиотерапевта проекта.



«Как выяснилось, аффилированная с российскими властями группа хакеров Fancy Bears „слила“ черновик этого доклада газете Sunday Times», — говорится в заявлении USADA.



Ранее группа Fancy Bear (ее связь с российскими властями не доказана) публиковала данные, украденные у Всемирного антидопингового агентства.



В заявлении антидопингового агентства подчеркивается, что расследование дела продолжается, и ни власти штата, ни USADA пока не вынесли по нему решения.



Речь идет о докладе, датированном мартом 2016 года. Он был предан огласке британской газетой Sunday Times 26 февраля 2017 года.


USADA в официальном заявлении подтвердило, что готовило доклад относительно лечения спорстменов, связанных с проектом Nike Oregon. Доклад готовился по запросу медицинского надзорного ведомства штата и касался, в частности, физиотерапевта проекта. «Как выяснилось, аффилированная с российскими властями группа хакеров Fancy Bears „слила“ черновик этого доклада газете Sunday Times», — говорится в заявлении USADA. Ранее группа Fancy Bear (ее связь с российскими властями не доказана) публиковала данные, украденные у Всемирного антидопингового агентства. В заявлении антидопингового агентства подчеркивается, что расследование дела продолжается, и ни власти штата, ни USADA пока не вынесли по нему решения. Речь идет о докладе, датированном мартом 2016 года. Он был предан огласке британской газетой Sunday Times 26 февраля 2017 года.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl