Гуманитарный конвой МЧС России, 61-й по счету, 28 февраля доставит в ДНР около 200 тонн детского питания. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства по чрезвычайным ситуациям ДНР.
«Двадцать восьмого февраля в Донецкую Народную Республику прибывает 61-й по счету гуманитарный конвой от МЧС Российской Федерации. По предварительным данным, общий вес груза составит 198 тонн, в него войдут детские продуктовые наборы № 1 (до одного года) и № 2 (от года до трех лет)», — отметили в ведомстве.
По данным МЧС ДНР, колона прибудет в составе 10 белых грузовиков. Разгрузку груза будет проходить на складе в Донецке силами сотрудников МЧС.
Напомним, что первый в 2017 году и 60-й по счету гуманитарный конвой прибыл в Республику 21 февраля. Тогда российские спасатели привезли около 200 тонн детского питания и целевые грузы.
11:30
Понедельник
0
1
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
0
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
