Фиона Хилл может быть назначена на пост советника Трампа по России - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Фиона Хилл может быть назначена на пост советника Трампа по России - «Новости дня» 12:05 Пятница 0 651
3-03-2017, 12:05

Фиона Хилл может быть назначена на пост советника Трампа по России - «Новости дня»




Администрация Дональда Трампа предложила кандидатуру авторитетного политолога Фионы Хилл на пост главного советника президента США по вопросам Европы и России, сообщает американское издание «Foreign Policy».



В настоящее время Фиона Хилл возглавляет Центр США и Европы, а также является старшим научным сотрудником Программы по внешней политике Брукингского института в Вашингтоне. В период с 2006 по 2009 годы работала экспертом по России и Евразии в Национальном совете по разведке США.



Госпожа Хилл известна многочисленными комментариями и публикациями по российской тематике, в частности, биографией президента России Владимира Путина.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Администрация Дональда Трампа предложила кандидатуру авторитетного политолога Фионы Хилл на пост главного советника президента США по вопросам Европы и России, сообщает американское издание «Foreign Policy». В настоящее время Фиона Хилл возглавляет Центр США и Европы, а также является старшим научным сотрудником Программы по внешней политике Брукингского института в Вашингтоне. В период с 2006 по 2009 годы работала экспертом по России и Евразии в Национальном совете по разведке США. Госпожа Хилл известна многочисленными комментариями и публикациями по российской тематике, в частности, биографией президента России Владимира Путина.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 443 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl