Кто бы ни был 46 президентом США — он должен ненавидеть русских и вооружать Украину - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Кто бы ни был 46 президентом США — он должен ненавидеть русских и вооружать Украину - «Политика» 16:00 Пятница 0 289
29-11-2019, 16:00

Кто бы ни был 46 президентом США — он должен ненавидеть русских и вооружать Украину - «Политика»



Самым шокирующим на слушаниях по импичменту в Палате представителей к настоящему моменту является не какой-то свидетель, повествующий о «дымящемся пистолете», который предоставил бы неопровержимые доказательства требований «услуги за услугу». И дело не в том, что президент Трамп мог — или не мог — просить украинцев разобраться в бизнес-сделках между сыном тогдашнего вице-президента Байдена и одним украинским олигархом.

На самом деле самым шокирующим на этих слушаниях к настоящему моменту является подтверждение того, что — независимо от того, кого изберут президентом Соединенных Штатов, — «постоянное правительство"* не допустит изменений в нашей агрессивной интервенционистской внешней политике, особенно, когда это касается России.

И еще более шокирующим является то, что ни республиканцев, ни демократов это ни в малой степени не беспокоит!

Возьмите, например, подполковника Виндмана, который получил высокую оценку в мейнстримовских средствах массовой информации. Он не представил никаких прямых доказательств того, что президент Трамп совершил какие-либо «тяжкие преступления» или «проступки». Он лишь пожаловался на президента, потому что был обеспокоен, будто Трамп уводит политику США в сторону от предоставления украинской власти наступательного оружия!


Читайте также
Кто бы ни был 46 президентом США — он должен ненавидеть русских и вооружать Украину - «Политика»

Братушки-славяне из Болгарии помогут НАТО держать Россию в страхе
Координационный центр в Черноморском регионе разместится в курортной Варне

Виндман даже не подумал о том, что президент США имеет право приостановить помощь Украине, потому что он (Виндман) поддерживал идею оказания помощи Украине.

Согласно его собственным показаниям, Виндман был обеспокоен тем, что «влиятельные лица продвигали ложный нарратив об Украине, который несовместим с консенсусными взглядами межведомственного сообщества».

«Консенсусные взгляды межведомственного сообщества» — это еще одно наименование «глубокого государства».

Виндман продолжал: «В то время как у моих коллег в межведомственном сообществе и у меня все больше нарастал оптимизм в отношении перспектив Украины, этот альтернативный нарратив подрывал усилия правительства США по расширению сотрудничества с Украиной».

Пусть все это на секунду осядет: Виндман не был свидетелем каких-либо преступлений, он просто не считал, что законно избранный президент США имел право на внесение изменений в политику США относительно Украины или России!

Точно так же, его начальник в Совете национальной безопасности Фиона Хилл звучала, скорее, так, будто она с ее разгоряченной риторикой времен холодной войны только что вышла из 1950-х. Ссылаясь на неоднозначную «Оценку разведывательного сообщества» 2017 года, составленную «отобранными вручную» аналитиками тогдашнего директора ЦРУ Джона Бреннана, она утверждала, что «президент Путин и российские службы безопасности стремятся противостоять внешнеполитическим задачам США в Европе, в том числе на Украине».

И кто же будет решать, каковы внешнеполитические задачи США в Европе? Не президент США, считает государственный чиновник Фиона Хилл. И в самом деле, Хилл сказала конгрессу, что «если президент или кто-либо еще препятствует этому или подрывает национальную безопасность Соединенных Штатов с целью продвижения внутриполитических или личных интересов, то это более чем достойно вашего внимания».

А кто же ранее был боссом Фионы Хилл? Да бывший советник по национальной безопасности Джон Болтон, который, вне всякого сомнения, согласен с тем, что президент не имеет права изменять внешнюю политику США. Болтон — тот самый, кто «разъяснил»: когда Трамп сказал, что американские войска вернутся домой, это на самом деле означало, что они должны оставаться там, где они находятся.


Читайте также

Путин показал «Авангард» перед развалом СНВ-3: Русская «кузькина мать» уже не убедила
Чего в США боятся больше — новой ракеты России или китайского «Восточного ветра» (DF-41)

Один за другим «свидетели», парадом проходившие перед председателем Комитета по разведке палаты представителей Шиффом, пели, заглядывая в один и тот же песенник. Как сказал посол США в ЕС Гордон Сондленд, «в июле и августе 2019 года мы узнали, что Белый дом приостановил оказание помощи Украине в сфере безопасности. Я был категорически против любой приостановки помощи, поскольку украинцы нуждались в этих средствах для борьбы с российской агрессией».

А между тем, продлив действие «Патриотического акта», как демократы, так и республиканцы в подавляющем своем большинстве проголосовали за то, чтобы продолжать шпионить за всеми нами. Настоящая двухпартийная философия в Вашингтоне — это авторитаризм.

Автор Рональд Эрнест «Рон» ПолRonald Ernest «Ron» Paul — 20 августа 1935 г. р. — американский политик. Бывший член палаты представителей от Республиканской партии США. Участник «Движения чаепития».

Участвовал в президентских выборах в 1988 году в качестве кандидата от Либертарианской партии. Перед выборами 2008 года до 12 июня был претендентом на выдвижение в кандидаты на пост президента США от Республиканской партии. 13 мая 2011 года официально объявил, что он будет бороться за выдвижение в кандидаты от Республиканской партии США на выборах Президента США в 2012 году.

Перевод Сергея Духанова.

Публикуется с разрешения издателя.

Copyright © 2019 by RonPaul Institute.

Новости Украины: Зеленский охарактеризовал отношения с Россией


Самым шокирующим на слушаниях по импичменту в Палате представителей к настоящему моменту является не какой-то свидетель, повествующий о «дымящемся пистолете», который предоставил бы неопровержимые доказательства требований «услуги за услугу». И дело не в том, что президент Трамп мог — или не мог — просить украинцев разобраться в бизнес-сделках между сыном тогдашнего вице-президента Байдена и одним украинским олигархом. На самом деле самым шокирующим на этих слушаниях к настоящему моменту является подтверждение того, что — независимо от того, кого изберут президентом Соединенных Штатов, — «постоянное правительство
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl