Хейли: Россия не является нашим другом - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Хейли: Россия не является нашим другом - «Новости Дня» 09:00 Пятница 0 817
2-02-2018, 09:00

Хейли: Россия не является нашим другом - «Новости Дня»


Постоянный представитель Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли заявила, что Россия не является другом США. При этом она отметила, что между странами есть точки соприкосновения по некоторым вопросам.



«Россия - не наш друг. Может быть, существуют некоторые вещи, над которыми мы можем с ними работать, и нам следует делать это там, где мы можем», - заявила Хейли во время встречи республиканцев в Западной Вирджинии.



По ее словам, Россия не станет другом США до тех пор, пока российские власти «придерживаются своих нынешних ценностей и пока оно ведет себя на международной арене так, как сейчас». Слова дипломата приводит телеканал Fox News.


Постоянный представитель Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли заявила, что Россия не является другом США. При этом она отметила, что между странами есть точки соприкосновения по некоторым вопросам. «Россия - не наш друг. Может быть, существуют некоторые вещи, над которыми мы можем с ними работать, и нам следует делать это там, где мы можем», - заявила Хейли во время встречи республиканцев в Западной Вирджинии. По ее словам, Россия не станет другом США до тех пор, пока российские власти «придерживаются своих нынешних ценностей и пока оно ведет себя на международной арене так, как сейчас». Слова дипломата приводит телеканал Fox News.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl