Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что президент страны Дональд Трамп считает Россию проблемой.
«У меня были беседы с президентом, в ходе них он вполне серьезно называл Россию проблемой», — сказала Хейли на форуме о роли женщин в мировом развитии.
Она отметила, что США «не позволят России продолжать делать» то, что было сделано с Крымом и Украиной, а также поддерживать президента Сирии Башару Асаду.
По словам Хейли, она «неоднократно давала подзатыльники России», когда надо было «указать ей на то, что она поступает неверно». Она подчеркнула, что не стоит обращать внимание на отсутствие критики России со стороны Трампа.
«Все хотя услышать, что он скажет, но надо смотреть на то, что он делает», — добавила Хейли.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
13
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
49
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
2
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
