Патрушев прокомментировал «главное достижение» Трампа — «изоляцию России в ООН» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Патрушев прокомментировал «главное достижение» Трампа — «изоляцию России в ООН» - «Новости дня» 09:00 Суббота 0 708
29-04-2017, 09:00

Патрушев прокомментировал «главное достижение» Трампа — «изоляцию России в ООН» - «Новости дня»



Россия не находится в изоляции в Организации объединенных наций (ООН), мнение Москвы всегда будет учитываться. С таким заявлением выступил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. Его слова приводит РИА Новости.



«Россия является постоянным членом Совета Безопасности ООН, имеет свой голос, имеет право высказываться „за“ либо „против“, либо воздержаться, наше мнение как учитывалось, так и будет учитываться. В этом плане у нас все хорошо», — заявил Патрушев.



28 апреля Белый дом выступил с заявлением, в котором одной из заслуг Дональда Трампа за первые 100 дней на посту президента США назвал еще большую «изоляцию России в ООН». Как отмечается в сообщении, цели удалось достичь благодаря скоординированным действиям с Китаем.



27 апреля постоянный представитель США при ООН Никки Хейли отметила важность давления на Москву с целью урегулирования вооруженного конфликта в Сирии.


Россия не находится в изоляции в Организации объединенных наций (ООН), мнение Москвы всегда будет учитываться. С таким заявлением выступил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев. Его слова приводит РИА Новости. «Россия является постоянным членом Совета Безопасности ООН, имеет свой голос, имеет право высказываться „за“ либо „против“, либо воздержаться, наше мнение как учитывалось, так и будет учитываться. В этом плане у нас все хорошо», — заявил Патрушев. 28 апреля Белый дом выступил с заявлением, в котором одной из заслуг Дональда Трампа за первые 100 дней на посту президента США назвал еще большую «изоляцию России в ООН». Как отмечается в сообщении, цели удалось достичь благодаря скоординированным действиям с Китаем. 27 апреля постоянный представитель США при ООН Никки Хейли отметила важность давления на Москву с целью урегулирования вооруженного конфликта в Сирии.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl