Никки Хейли: США никогда не будут доверять России » Новости Дня Сегодня
Никки Хейли: США никогда не будут доверять России 03:00 Вторник 0 716
11-07-2017, 03:00

Никки Хейли: США никогда не будут доверять России


Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли в интервью телеканалу CNN исключила вероятность возникновения доверительных отношений между США и Россией.

По ее словам, страны должны взаимодействовать и доносить друг другу свою позицию, при этом не теряя бдительности.

"Мы должны взаимодействовать с Россией с точки зрения кибербезопасности. Мы должны сказать им, что, по нашему мнению, должно или не должно происходить. И, надеюсь, мы сможем заставить их прекратить делать то, что они делают. Это не значит, что мы когда-нибудь потеряем бдительность. Это не значит, что мы когда-нибудь будем доверять России", - заявила Хейли.

Она также уточнила, что США необходимо сближение с Россией, чтобы ее можно было контролировать.

"Мы не можем доверять России и мы никогда не будем доверять России. Но нужно держать тех, кому ты не доверяешь, ближе, чтобы всегда можно было проверить, чем они занимаются, и так мы стараемся поступить с Россией", - сказала постпред США при ООН.

Похожие заявления Хейли уже делала ранее. 16 марта в интервью NBC она призвала серьезнее относиться к России и никогда ей не доверять.


Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли в интервью телеканалу CNN исключила вероятность возникновения доверительных отношений между США и Россией. По ее словам, страны должны взаимодействовать и доносить друг другу свою позицию, при этом не теряя бдительности.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl