Никки Хейли: США никогда не будут доверять России » Новости Дня Сегодня
Никки Хейли: США никогда не будут доверять России 03:00 Вторник 0 856
11-07-2017, 03:00

Никки Хейли: США никогда не будут доверять России


Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли в интервью телеканалу CNN исключила вероятность возникновения доверительных отношений между США и Россией.

По ее словам, страны должны взаимодействовать и доносить друг другу свою позицию, при этом не теряя бдительности.

"Мы должны взаимодействовать с Россией с точки зрения кибербезопасности. Мы должны сказать им, что, по нашему мнению, должно или не должно происходить. И, надеюсь, мы сможем заставить их прекратить делать то, что они делают. Это не значит, что мы когда-нибудь потеряем бдительность. Это не значит, что мы когда-нибудь будем доверять России", - заявила Хейли.

Она также уточнила, что США необходимо сближение с Россией, чтобы ее можно было контролировать.

"Мы не можем доверять России и мы никогда не будем доверять России. Но нужно держать тех, кому ты не доверяешь, ближе, чтобы всегда можно было проверить, чем они занимаются, и так мы стараемся поступить с Россией", - сказала постпред США при ООН.

Похожие заявления Хейли уже делала ранее. 16 марта в интервью NBC она призвала серьезнее относиться к России и никогда ей не доверять.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли в интервью телеканалу CNN исключила вероятность возникновения доверительных отношений между США и Россией. По ее словам, страны должны взаимодействовать и доносить друг другу свою позицию, при этом не теряя бдительности.
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 584 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl