Захарова выступила «психоаналитиком» постпреда США в ООН - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Захарова выступила «психоаналитиком» постпреда США в ООН  - «Новости дня» 01:01 Пятница 0 802
17-03-2017, 01:01

Захарова выступила «психоаналитиком» постпреда США в ООН - «Новости дня»




Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова считает «признаком психологического комплекса» слова постпреда США в ООН Никки Хейли о том, что США никогда не смогут доверять России.



«Когда люди не доверяют, это комплекс. Ощущение того, что ты кому-то не доверяешь, может быть преодолено, когда ты проверяешь. Можно остаться в вечном недоверии и жить вечными фобиями. Можно идти путем сотрудничества и взаимной проверки друг друга. Сотрудничайте, взаимодействуйте, разговаривайте и вы избавитесь от вашего комплекса. Мне кажется, так работают психоаналитики», — сказала Захарова.



Она также высказала недоумение по поводу оснований у США для недоверия к России. «Чем вызвано недоверие к России? Когда мы кого-то предавали или обманывали? Да, мы не позволяем обманывать себя, мы не позволяем себя порабощать и завоевывать. Но обманывать?», — сказала Захарова.


Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова считает «признаком психологического комплекса» слова постпреда США в ООН Никки Хейли о том, что США никогда не смогут доверять России. «Когда люди не доверяют, это комплекс. Ощущение того, что ты кому-то не доверяешь, может быть преодолено, когда ты проверяешь. Можно остаться в вечном недоверии и жить вечными фобиями. Можно идти путем сотрудничества и взаимной проверки друг друга. Сотрудничайте, взаимодействуйте, разговаривайте и вы избавитесь от вашего комплекса. Мне кажется, так работают психоаналитики», — сказала Захарова. Она также высказала недоумение по поводу оснований у США для недоверия к России. «Чем вызвано недоверие к России? Когда мы кого-то предавали или обманывали? Да, мы не позволяем обманывать себя, мы не позволяем себя порабощать и завоевывать. Но обманывать?», — сказала Захарова.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl