Концерт Виктора Королева в Кургане - «Новости Кургана» » Новости Дня Сегодня
Концерт Виктора Королева в Кургане - «Новости Кургана» 22:00 Суббота 0 590
4-03-2017, 22:00

Концерт Виктора Королева в Кургане - «Новости Кургана»



Дата: 06 марта, 2017 (в 18:00)
Место:
Курганская областная филармония

Концерт Виктора Королева «Юбилейный тур 55!» - это сенсация года! ?

Программа объединила в себе творческий путь певца. В ней прозвучат хиты разных лет: «Букет из белых роз», «За твою красивую улыбку», «Пьяная вишня», «Не стану ждать на берегу» и многие другие шлягеры, которые уже столько лет дарят радость миллионам людей на этой планете!
Позитивный посыл творчества Виктора Королева так огромен, что невозможно устоять на месте, ноги сами просятся в пляс. Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей!
За последние годы Виктор Королев был удостоен многих наград и музыкальных премий. Это и «Орден за вклад в культуру 2 степени», премии радио «Питер - ФМ», премии «Радио Шансон» но самая главная премия по словам самого артиста - «это народная любовь и признание слушателей! Дороже этого ничего нет!
Концерт Виктора Королева – это праздник песни, которые спеты сердцем и душой Виктора!

Цена билетов: 600, 700, 900, 1100, 1300, 1500, 1700 руб.


Дата: 06 марта, 2017 (в 18:00) Место: Курганская областная филармония Концерт Виктора Королева «Юбилейный тур 55!» - это сенсация года! ? Программа объединила в себе творческий путь певца. В ней прозвучат хиты разных лет: «Букет из белых роз», «За твою красивую улыбку», «Пьяная вишня», «Не стану ждать на берегу» и многие другие шлягеры, которые уже столько лет дарят радость миллионам людей на этой планете! Позитивный посыл творчества Виктора Королева так огромен, что невозможно устоять на месте, ноги сами просятся в пляс. Неотразимое обаяние, колоссальный темперамент, эмоциональность, импульсивность и необыкновенно красивый по выразительности и тембру голос, покоряющий сердца всех поклонников, непременно найдут отклик в сердцах слушателей! За последние годы Виктор Королев был удостоен многих наград и музыкальных премий. Это и «Орден за вклад в культуру 2 степени», премии радио «Питер - ФМ», премии «Радио Шансон» но самая главная премия по словам самого артиста - «это народная любовь и признание слушателей! Дороже этого ничего нет! Концерт Виктора Королева – это праздник песни, которые спеты сердцем и душой Виктора! Цена билетов: 600, 700, 900, 1100, 1300, 1500, 1700 руб.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl