Сенатор Цеков: Киев использует боевиков, блокирующих Донбасс, для получения помощи - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Сенатор Цеков: Киев использует боевиков, блокирующих Донбасс, для получения помощи - «Новости дня» 07:01 Понедельник 0 564
6-03-2017, 07:01

Сенатор Цеков: Киев использует боевиков, блокирующих Донбасс, для получения помощи - «Новости дня»




Украинские власти используют радикалов для организации экономической блокады Донбасса с целью получить финансовую или иную помощью из-за рубежа, считает сенатор от Крыма Сергей Цеков.



Украинские радикалы, блокирующие торговлю с ДНР и ЛНР, заявили о планах остановить железнодорожное сообщение поездов из России. Они планируют в течение месяца установить контроль над всеми 8-ю ключевыми железнодорожными пограничными переходами, по которым ведется торговля с Россией.



«Украинские власти могут использовать радикалов для получения финансовой и иной помощи из-за рубежа. Все осуждения действия радикальных организаций происходят только на словах», — сказал Цеков РИА Новости в воскресенье.



Он подчеркнул, что радикалы всегда используют крайние методы — блокады, разжигание конфликтов. «Они таким образом стремятся продлить свою политическую жизнь, но предпринимаемые ими меры вредят и самой Украине», — подчеркнул сенатор.

По его мнению, радикальные организации уйдут в небытие, поскольку их не поддерживает население.



Негативную репутацию зарабатывают и сами органы власти Украины, которым может быть на руку действие радикалов. «На Украине наблюдается абсолютная анархия, ситуацию ухудшается. Я не вижу будущего у этой власти, это, скорее, уже агония», — заключил Цеков.


Украинские власти используют радикалов для организации экономической блокады Донбасса с целью получить финансовую или иную помощью из-за рубежа, считает сенатор от Крыма Сергей Цеков. Украинские радикалы, блокирующие торговлю с ДНР и ЛНР, заявили о планах остановить железнодорожное сообщение поездов из России. Они планируют в течение месяца установить контроль над всеми 8-ю ключевыми железнодорожными пограничными переходами, по которым ведется торговля с Россией. «Украинские власти могут использовать радикалов для получения финансовой и иной помощи из-за рубежа. Все осуждения действия радикальных организаций происходят только на словах», — сказал Цеков РИА Новости в воскресенье. Он подчеркнул, что радикалы всегда используют крайние методы — блокады, разжигание конфликтов. «Они таким образом стремятся продлить свою политическую жизнь, но предпринимаемые ими меры вредят и самой Украине», — подчеркнул сенатор. По его мнению, радикальные организации уйдут в небытие, поскольку их не поддерживает население. Негативную репутацию зарабатывают и сами органы власти Украины, которым может быть на руку действие радикалов. «На Украине наблюдается абсолютная анархия, ситуацию ухудшается. Я не вижу будущего у этой власти, это, скорее, уже агония», — заключил Цеков.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl