Украинские радикалы возводят преграды на железной дороге, ведущей в Россию - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Украинские радикалы возводят преграды на железной дороге, ведущей в Россию - «Новости дня» 07:00 Воскресенье 0 818
5-03-2017, 07:00

Украинские радикалы возводят преграды на железной дороге, ведущей в Россию - «Новости дня»




Сообщается, что таким образом поддерживающие блокаду Донбасса активисты хотят препятствовать грузоперевозкам между странами. Украинские радикалы, поддерживающие блокаду ДНР и ЛНР, начали строительство преграды на железной дороге в Конотопе Сумской области, которая ведёт в РФ. — В настоящее время идёт инженерное обустройство местности, — говорится в заявлении штаба блокады, опубликованном в "Фейсбук". — Планируем в течение месяца взять под эффективный украинский контроль все восемь основных железнодорожных пограничных переходов, по которым ведется торговля.



В штабе также уточнили, что обустройством позиций в Конотопе занимаются так называемые "ветераны войны за независимость", а также "общественные патриоты Сумщины, Львова, Тернополя и Киева". Напомним, ранее один из активистов блокады депутат Верховной рады Семён Семенченко заявлял, что в случае если власти и бизнес Украины договорятся о поставках угля из России, организаторы блокады Донбасса намерены заблокировать и железные дороги, ведущие из РФ.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сообщается, что таким образом поддерживающие блокаду Донбасса активисты хотят препятствовать грузоперевозкам между странами. Украинские радикалы, поддерживающие блокаду ДНР и ЛНР, начали строительство преграды на железной дороге в Конотопе Сумской области, которая ведёт в РФ. — В настоящее время идёт инженерное обустройство местности, — говорится в заявлении штаба блокады, опубликованном в
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 443 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl