Украинские радикалы возводят преграды на железной дороге, ведущей в Россию - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Украинские радикалы возводят преграды на железной дороге, ведущей в Россию - «Новости дня» 07:00 Воскресенье 0 792
5-03-2017, 07:00

Украинские радикалы возводят преграды на железной дороге, ведущей в Россию - «Новости дня»




Сообщается, что таким образом поддерживающие блокаду Донбасса активисты хотят препятствовать грузоперевозкам между странами. Украинские радикалы, поддерживающие блокаду ДНР и ЛНР, начали строительство преграды на железной дороге в Конотопе Сумской области, которая ведёт в РФ. — В настоящее время идёт инженерное обустройство местности, — говорится в заявлении штаба блокады, опубликованном в "Фейсбук". — Планируем в течение месяца взять под эффективный украинский контроль все восемь основных железнодорожных пограничных переходов, по которым ведется торговля.



В штабе также уточнили, что обустройством позиций в Конотопе занимаются так называемые "ветераны войны за независимость", а также "общественные патриоты Сумщины, Львова, Тернополя и Киева". Напомним, ранее один из активистов блокады депутат Верховной рады Семён Семенченко заявлял, что в случае если власти и бизнес Украины договорятся о поставках угля из России, организаторы блокады Донбасса намерены заблокировать и железные дороги, ведущие из РФ.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сообщается, что таким образом поддерживающие блокаду Донбасса активисты хотят препятствовать грузоперевозкам между странами. Украинские радикалы, поддерживающие блокаду ДНР и ЛНР, начали строительство преграды на железной дороге в Конотопе Сумской области, которая ведёт в РФ. — В настоящее время идёт инженерное обустройство местности, — говорится в заявлении штаба блокады, опубликованном в
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 565 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl