На Украине заявили о решении проблемы с блокадой ж/д сообщения из России - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
На Украине заявили о решении проблемы с блокадой ж/д сообщения из России - «Новости дня» 07:00 Понедельник 0 758
6-03-2017, 07:00

На Украине заявили о решении проблемы с блокадой ж/д сообщения из России - «Новости дня»




Ситуация с блокированием железной дороги в городе Конотоп Сумской области, через который проходит магистраль Москва — Киев, урегулирована, сообщили в компании «Укрзализныця» (Украинские железные дороги).
«Участники блокады согласились не препятствовать движению поездов и покинуть место блокировки», — говорится в сообщении на сайте компании.
При этом, как сообщили в пресс-службе компании, железнодорожники пообещали инициаторам блокады ежемесячно предоставлять информацию о перевозимых грузах между Украиной и Россией.
Сообщается, что в переговорах по урегулированию этого вопроса участвовали железнодорожники, представители правоохранительных органов и депутаты Верховной рады.
В компании отметили, что проблема решена оперативно, существенных сбоев в графике движения поездов не было. На движение пассажирских поездов блокада не повлияла.
Напомним, в субботу устроившие торговую блокаду Донбасса радикалы организовали новый блокпост в Сумской области Украины, чтобы помешать прибытию составов с углем из России. В воскресенье сторонники блокады выступили с заявлением, в котором озвучили свои требования.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Ситуация с блокированием железной дороги в городе Конотоп Сумской области, через который проходит магистраль Москва — Киев, урегулирована, сообщили в компании «Укрзализныця» (Украинские железные дороги). «Участники блокады согласились не препятствовать движению поездов и покинуть место блокировки», — говорится в сообщении на сайте компании. При этом, как сообщили в пресс-службе компании, железнодорожники пообещали инициаторам блокады ежемесячно предоставлять информацию о перевозимых грузах между Украиной и Россией. Сообщается, что в переговорах по урегулированию этого вопроса участвовали железнодорожники, представители правоохранительных органов и депутаты Верховной рады. В компании отметили, что проблема решена оперативно, существенных сбоев в графике движения поездов не было. На движение пассажирских поездов блокада не повлияла. Напомним, в субботу устроившие торговую блокаду Донбасса радикалы организовали новый блокпост в Сумской области Украины, чтобы помешать прибытию составов с углем из России. В воскресенье сторонники блокады выступили с заявлением, в котором озвучили свои требования.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 529 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl