Шэннен Доэрти и Марк Чин
45-летняя актриса Шэннен Доэрти впервые появилась на публике после продолжительного курса химиотерапии. В минувшее воскресенье звезда сериала "Беверли-Хиллз, 90210" посетила мероприятие американского Фонда по защите прав животных — Animal Hope and Wellness Foundation's, где рассказала журналистам о своем текущем состоянии:
Сейчас я с уверенностью могу сказать, что чувствую себя прекрасно. Разумеется, было нелегко. Рак может уничтожить вас, полностью изолировав от внешнего мира. При этом такие вещи невероятно меняют сознание, и ты смотришь на мир совершенно под новым углом. Моим стимулом в одно мгновение стало наблюдение за работой Фонда — то, как они спасают животных, которые, в свою очередь, пытаются всеми силами удержаться за эту тонкую нить жизни. Именно это послужило продолжением моей личной борьбы с болезнью.
Шэннен узнала о недуге (рак молочной железы) в 2015 году и на протяжении двух лет делилась с подписчиками в социальной сети историей своей болезни. Звезда сериалов "Беверли-Хиллз, 90210" и "Зачарованные" выкладывала очень личные снимки, надеясь, что они помогут другим людям, столкнувшимся с похожим испытанием.
Шэннон Доэрти
11:30
Воскресенье
0
7
«Рэмбам вход запрещен!»: Михалков озаботился защитой нашего кинорынка от западного засилья - «Культура»
«Запретить — это проще всего, но у нас же санкции — зарубежные фильмы и так почти не показывают»
11:30
Суббота
40
Российские «Молнии» начали кошмарить бандеровцев, действуя автономно - «Военные действия»
После массированного удара по Киеву там начались разборки с партнерами из-за плохой работы
11:30
Суббота
26
Генералов ВСУ ждет большая взбучка: Константиновка пала, на очереди Дружковка, Купянск остается без патронов - «Военные действия»
Западные OSINT-аналитики признали начало «решающей» битвы СВО
11:30
Понедельник
21
Увезу тебя я в тундру: «Арктический гектар» пытается пойти по стопам «Дальневосточного» - «Общество»
Недвижимость
11:30
Понедельник
0
63
Кошмар ипотеки: Заплатил за пять однушек, одну взял себе — кому достались еще четыре? - «Недвижимость»
Грабительские переплаты — кто в России рекордсмен
