
В понедельник, 6 марта, в Симферополе на объездной дороге образовалась многокилометровая пробка.
Как стало известно корреспонденту 3652.ru, затор образовался из-за двух ДТП. Усугублял ситуацию и проводимый рабочими ремонт дороги.
По сообщениям очевидцев, в одной из аварий два грузовика зажали между собой легковушку, перегородив практически всю дорогу. "ДТП как подниматься с Евпаторийского шоссе на объездную в сторону Ялты. Движение стоит полностью", - сообщают водители.
Движение транспорта остановилось на несколько часов как на объездной дороге, так и на Евпаторийском шоссе.
Впрочем, водители отмечают, что с наступлением тепла пробки в столице Крыма стали чуть ли не привычным явлением. "На Севастопольской от парка Шевченко в сторону центра пробка стояла. Сейчас Киевская еле ползет. Вообще, как потеплело, так пробки снова начались", - сообщают симферопольцы.
Также большой затор сегодня днем образовался на проспекте Победы от площади Куйбышева до Свободы.
фото из соцсетей
11:30
Воскресенье
0
13
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
16
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
22
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
36
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
8
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
