
Движение на оживленной трассе Симферополь-Севастополь с утра было затруднено – на затяжном подъеме в районе села Левадки застряли грузовые и легковые автомобили, а также рейсовые автобусы.
По состоянию на 08:00, участок автодороги от Бахчисарая до Симферополя не был посыпан, дорога скользкая. На дороге застряли микроавтобус, два автобуса, пять фур и одна легковая машина. Из-за этого, начиная от села Приятное свидание, движение затруднено.
В районе села Тополи с трассы в кювет съехала легковушка, водитель и пассажиры не пострадали и ожидают эвакуатор.
Кроме того, сложная дорожная обстановка в самой крымской столице. На перекрестке улиц Гагарина и Семашко на скользкой дороге столкнулись сразу четыре автомобиля, спровоцировав серьезный затор в районе Москольца и железнодорожного вокзала.
"В Симферополе на улице Гагарина ДТП, возле 6-ой больницы. Столкнулись несколько автомобилей, объезд по встречке. На дороге уже пробка", — сообщил водитель Андрей.
По информации водителей, в районе перекрестка улиц Гагарина и Гайдара троллейбусы "шлифуют" и не могут тронуться с места. Кроме того, автомобилисты сообщают о скользком участке от села Лозовое в направлении Ялты. "Спуск к Лозовому от Симферополя — стекло! Будьте предельно осторожны. Только что развернуло, благо машин не было", — сообщил местный житель Руслан.
В Симферополе на улице Воровского перекрыта одна полоса – на автомобиль ВАЗ 21099 упало дерево. ГИБДД уже на месте, сообщают очевидцы.
Сложные погодные условия стали причиной ряда незначительных ДТП по всему полуострову.
В крымских горах ожидается сход лавин
Источник: РИА Крым
11:30
Понедельник
0
5
«Русская винная полка»: На Минпромторг снизошел алкогольный дурман - «Экономика»
Павел Шапкин: В сети процветает нелегальная торговля алкоголем, вот где надо бы инициативу проявлять
11:30
Воскресенье
10
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы
"Мосбилет" составил подборку премьерных спектаклей в театрах столицы Сервис
11:30
Воскресенье
10
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта" 30 мая в олимпийском
11:30
Воскресенье
10
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
15
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
