Сегодня, 21 января, на участке трассы Симферополь-Севастополь произошло ДТП с участием трех легковых авто.
Авария случилась днем в районе села Чистенькое. Столкнулись автомобили BMW E39, Nissan и Ford. Последний в результате ДТП оказался в кювете.

В Симферополе открытые ливневки становятся ловушками для автовладельцев
По словам очевидцев, водитель BMW, выехав на полосу встречного движения, зацепил «Форд», после чего полным корпусом влетел в другую иномарку.
Сообщается, что в аварии обошлось без жертв. Пострадали водитель и девочка-пассажир BMW, а также женщина-водитель Nissan.
По словам последней, медиков «скорой» ждали около часа. «Огромное человеческое спасибо самым добрым людям нашего Крыма! Они укрывали своими куртками меня, поили водой, пока мы час ждали скорую и полк ДПС», - сообщила пострадавшая в соцсетях.
11:30
Вторник
0
3
Революция в китайском образовании: почему студенты вместо вузов выбирают рабочие станки - «Мир»
Хотя престиж вузов в Поднебесной очень высок, но молодые начинают мыслить по-другому
11:30
Понедельник
1
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Понедельник
0
Сводки СВО, 2 марта, главное: F-16 атаковали Купянск и бомбят так, будто ВСУ нет в городе - «Военные действия»
1467-й день спецоперации. Украину предупредили, что помощь в рамках ПВО может быть полностью
11:30
Суббота
4
Долг по зарплате: «Уралвагонзавод» продолжает «бодаться» с настырным рабочим. Дошло до Следкома - «Общество»
Спорт / Политика / ДНР и ЛНР / Военные действия / Матчи / Новости дня
11:30
Пятница
0
1
"Время героев": два года программы для участников СВО
Источник фото: kremlin.ru 1 марта исполняется два года со дня старта федеральной программы "Время героев". Проект готовит руководителей из числа участников специальной военной операции для
