
Жуткая авария со смертельным исходом произошла сегодня, 2 января, на трассе Симферополь-Севастополь.
ДТП случилось около 16:00 за Бельбекской развязкой, в районе поворота на ВИР. Столкнулись автомобили Mitsubishi Pajero и ВАЗ-2109. Легковушка разбита "в хлам", у внедорожника полностью разбита "морда".
Как стало известно, в ДТП погибли два человека из "Лады", еще один был доставлен в реанимацию Севастопольской горбольницы №1. В соцсетях сообщают, что в ВАЗе ехала семья. Отец и дочь погибли, мать госпитализирована.
По информации очевидцев, чтобы достать пострадавших, сотрудники МЧС полностью срезали крышу "девятки".
Автомобилисты сообщают, что на данном участке трассы часто происходят аварии. "Много крутых закрытых поворотов. Нетерпеливые часто идут на обгон", "Надо что-то с этим перекрестком делать. Повернуть на ВИР со стороны Симферополя невозможно. Да и летят люди всегда", - пишут в соцсетях.
фото из соцсетей
11:30
Понедельник
0
8
Политический тест-драйв: «Хёндай» и «Киа» ищут подъездные пути в Россию - «Авто»
Условия возвращения южнокорейских брендов будет диктовать Москва
11:30
Суббота
24
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
20
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
62
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
