
Жуткая авария со смертельным исходом произошла сегодня, 2 января, на трассе Симферополь-Севастополь.
ДТП случилось около 16:00 за Бельбекской развязкой, в районе поворота на ВИР. Столкнулись автомобили Mitsubishi Pajero и ВАЗ-2109. Легковушка разбита "в хлам", у внедорожника полностью разбита "морда".
Как стало известно, в ДТП погибли два человека из "Лады", еще один был доставлен в реанимацию Севастопольской горбольницы №1. В соцсетях сообщают, что в ВАЗе ехала семья. Отец и дочь погибли, мать госпитализирована.
По информации очевидцев, чтобы достать пострадавших, сотрудники МЧС полностью срезали крышу "девятки".
Автомобилисты сообщают, что на данном участке трассы часто происходят аварии. "Много крутых закрытых поворотов. Нетерпеливые часто идут на обгон", "Надо что-то с этим перекрестком делать. Повернуть на ВИР со стороны Симферополя невозможно. Да и летят люди всегда", - пишут в соцсетях.
фото из соцсетей
11:30
Воскресенье
0
14
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
11
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Вторник
19
Смерть под стук колес идет в Россию по «польским коридорам», есть лишь один способ ее остановить - «Военные действия»
Узловые станции «Укрзализниця» во Львове, Ковеле, Ровно давно пора превратить в руины
11:30
Воскресенье
7
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
18
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
