
Жуткая авария со смертельным исходом произошла сегодня, 2 января, на трассе Симферополь-Севастополь.
ДТП случилось около 16:00 за Бельбекской развязкой, в районе поворота на ВИР. Столкнулись автомобили Mitsubishi Pajero и ВАЗ-2109. Легковушка разбита "в хлам", у внедорожника полностью разбита "морда".
Как стало известно, в ДТП погибли два человека из "Лады", еще один был доставлен в реанимацию Севастопольской горбольницы №1. В соцсетях сообщают, что в ВАЗе ехала семья. Отец и дочь погибли, мать госпитализирована.
По информации очевидцев, чтобы достать пострадавших, сотрудники МЧС полностью срезали крышу "девятки".
Автомобилисты сообщают, что на данном участке трассы часто происходят аварии. "Много крутых закрытых поворотов. Нетерпеливые часто идут на обгон", "Надо что-то с этим перекрестком делать. Повернуть на ВИР со стороны Симферополя невозможно. Да и летят люди всегда", - пишут в соцсетях.
фото из соцсетей
11:30
Суббота
0
4
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
1
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
